»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная > NORTEL > Mini-GBIC SFP Трансиверы > Трансивер NORTEL AA1419054-E6


Перед заказом обязательно ознакомьтесь с текстом Договора-оферты

Трансивер NORTEL AA1419054-E6

Валюта:
Цена: 3 774 $ 1 300 $
товар находится на складе

Купить

Трансивер NORTEL AA1419054-E6

Трансивер NORTEL AA1419054-E6



Описание Трансивер NORTEL AA1419054-E6 и условия продажи:

Трансивер NORTEL AA1419054-E6 - оборудование новое, оригинальное, с гарантией от производителя 1 год.
1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.

 

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

 

AA1419054-E6, производимый Nortel Networks Corporation - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-CWDM. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1,25 Gbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface. может работать с оптоволокном на расстоянии до 40 км.

 

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

 

Трансивер AA1419054-E6 не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

 

 

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 1,25 Gbps

Вид интерфейса: 1000Base-CWDM

Длина волны, nm: 1490

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 40 км

Краткое описание: 1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.

 

 

Вы можете заказать AA1419054-E6 (трансивер) в интернет-магазине TELECOM-TRADING уже сейчас, в любом объеме. Все трансиверы имеют гарантию 12 месяцев. Возможны как различные варианты доставки, так и самовывоз. Наши цены на все виды оборудования являются наиболее низкими на рынке сетевых технологий, что обуславливается продвинутой оптимизированной логистикой и низкими издержками на сопровождение бизнес-процессов, связанных с продажей оборудования.


Производитель: Nortel
Код производителя: Трансивер NORTEL AA1419054-E6


Указанные на сайте цены и сроки поставки являются справочными и не всегда являются окончательными для оплаты, т.к. итоговые условия поставки устанавливает производитель в зависимости от общего заказа (проекта) и самого заказчика. Окончательные условия указываются только в официальном счёте на основании которого производится оплата по безналичному расчёту. За получением счёта просим обращаться к нашим менеджерам.

Продажа Трансивер NORTEL AA1419054-E6 по акции!
Распространяется скидка от 10% до 50%.

По вопросам наличия и заказа товара - обращайтесь к менеджерам по телефону: +7 (495) 669-38-85

Можете сделать заказ на доставку Трансивер NORTEL AA1419054-E6 по Москве, Московской области, а так же возможна доставка в другие регионы и страны СНГ.




Название и изображение статуса Описание

СКЛАДСКЛАД

Отгрузка со склада в Москве. Средний срок поставки составляет 5-7 рабочих дней после оплаты. Точные сроки поставки и условия размещения заказа уточняйте у менеджеров.

ДАЛЬНИЙ СКЛАДДАЛЬНИЙ СКЛАД

Отгрузка со склада в Москве. Средний срок поставки составляет 12-14 рабочих дней после оплаты. Точные сроки поставки и условия размещения заказа уточняйте у менеджеров.
Данный срок отгрузки связан с необходимостью перемещения оборудования в Москву из регионального склада (Калининград, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток)

ЗАКАЗЗАКАЗ

Отгрузка осуществляется под заказ. Средний срок поставки составляет 6-8 недель после оплаты. Точные сроки поставки и условия размещения заказа уточняйте у менеджеров.

Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.