»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  HUAWEI > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер HUAWEI SFP-10G-iLR
SFP модуль Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)
Цена:  203 $
Купить
Трансивер HUAWEI CFP-100G-SR10
High Speed Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)
Цена:  5 500 $
Купить
Трансивер Huawei eSFP-1550-125M~2.67G-170km
Optical Transceiver,eSFP,1550.12nm,125M~2.67Gbps,3.0~7.0dBm,-28.0dBm,LC,170km
Цена:  1 590 $
Купить
Трансивер HUAWEI CWDM-SFPGE-1591
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1591nm,80km,LC) 
Цена:  489 $
Купить
Трансивер HUAWEI SFP-GE-LH70-SM1570-CW
1000BASE-CWDM 70km SFP1570nm
Цена:  2 996 $ 1 498 $
Купить
Трансивер HUAWEI SFP-1.25G-SX
1.25G 550m 850nm SFP
Цена:  190 $
Купить
Трансивер HUAWEI CWDM-SFPGE-1611
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC)
Цена:  489 $
Купить
Трансивер HUAWEI SFP-1.25G-LX10
1.25G 10km 1310nm SFP
Цена:  190 $
Купить
Трансивер HUAWEI SFP-1.25G-LH40
1,25G 40km 1310nm SFP
Цена:  250 $ 125 $
Купить
Трансивер HUAWEI SFP-1.25G-ZX70
1.25G 70km 1550nm SFP
Цена:  250 $ 125 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.