»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  HUAWEI > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Huawei MV-M435L1TD-20
1.25G  Optical transceiver Tx1310/Rx1550 20km SFP LC Industrial 
Цена:  550 $
Купить
Трансивер Huawei QSFP-40G-iSM4
40GBase-iSM4 Optical Transceiver.QSFP+.40G.Single-mode Module (1310nm.1.4km.MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
Цена:  1 500 $
Купить
Трансивер Huawei QSFP-40G-eSR4
40GBase-eSR4 Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (850nm.0.3km.MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
Цена:  1 500 $
Купить
Трансивер HUAWEI QSFP-40G-eSDLC
40GBase-eSDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (895nm.0.3km.LC)
Цена:  1 800 $
Купить
Трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4
40GBase-iSR4 Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (850nm.0.15km.MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
Цена:  1 200 $
Купить
Трансивер HUAWEI OGSC10DD0
Optical Transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC(-40~85),single-mode,10km
Цена:  100 $
Купить
Трансивер HUAWEI SFP-10G-iLR
SFP модуль Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)
Цена:  203 $
Купить
Трансивер HUAWEI CFP-100G-SR10
High Speed Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)
Цена:  5 500 $
Купить
Трансивер HUAWEI eSFP-1310nm-Lx-40Km
Optical Transceiver, eSFP, 1310nm, STM-1, -5~0dBM, -22,5dBM, LC, SM, 40 km
Цена:  300 $
Купить
Трансивер Huawei eSFP-1550-125M~2.67G-170km
Optical Transceiver,eSFP,1550.12nm,125M~2.67Gbps,3.0~7.0dBm,-28.0dBm,LC,170km
Цена:  1 590 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.