»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  CISCO > Коммутаторы

Коммутаторы
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Коммутатор Cisco WS-C3550-24-FX-SMI
 Cisco WS-C3550-24-FX-SMI Catalyst 3550 24-100FX MMF & 2 GBIC Ports Switch, SMI 
Цена:  3 248 $
Купить
Коммутатор Cisco WS-C2924-XL-EN (USED)
Cat2924 10/100 Switch
Цена:  55 $
Купить
Програмное обеспечение Cisco SV33AIK9N-12233SXI
Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV IP SERV SSH LAN ONLY (MODULAR)
Цена:  5 000 $
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3550-24-EMI
Cisco Catalyst 3550 Ethernet 24 Port Switch 
Цена:  1 498 $
Купить
Програмное обеспечение Cisco SV33IS-12233SXI
Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES
Цена:  5 000 $
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3550-24PWR-EMI
Cisco Catalyst 3550 Ethernet 24 Port Switch
Цена:  1 748 $
Купить
Програмное обеспечение Cisco SV33ISK9-12233SXI
Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES SSH
Цена:  5 000 $
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3550-48-SMI
48-10/100 + 2 GBIC ports: SMI
Цена:  2 498 $
Купить
Програмное обеспечение Cisco SV33ISK9M-12233SXI
Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES SSH (MODULAR)
Цена:  5 000 $
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3550-48-EMI
48-10/100 + 2 GBIC ports: EMI
Цена:  3 495 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.