»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  CISCO >  Трансиверы > SFP трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
1000 Base LX LC, SFP , EOS Jan 7, 07 (1006)
Цена:  995 $ 100 $
Купить
Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR
SFP - OC-48 - 1310nm IR - SM - LC
Цена:  2 340 $ 400 $
Купить
Трансивер Cisco 15454-SFP12-4-IR
SFP - OC-12 - 1310nm IR - SM - LC
Цена:  1 480 $ 300 $
Купить
Трансивер Cisco 15454-SFP3-1-IR
SFP - OC-3/D1-SDI - 1310nm IR - SM - LC
Цена:  640 $ 250 $
Купить
Трансивер Cisco GLC-2BX-D
1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels
Цена:  2 600 $ 650 $
Купить
Трансивер Cisco GLC-2BX-D-I
1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels, Industrial Temp
Цена:  2 860 $ 858 $
Купить
Трансивер Cisco GLC-3750V2-FX12
12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2
Цена:  1 500 $ 200 $
Купить
Трансивер Cisco GLC-3750V2-FX24
24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2
Цена:  2 500 $ 450 $
Купить
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
1000BASE-BX40 SFP, 1550NM
Цена:  2 600 $ 780 $
Купить
Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I
1000BASE-BX40 SFP, 1490NM
Цена:  2 600 $ 780 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.