»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  NORTEL > Mini-GBIC SFP Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер NORTEL AA1419076-E6
1000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1310nm Wavelength.
Цена:  3 774 $ 1 500 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419083-E5
100Base-BX10-D SFP Bidirectional upstream 1530nm TX 10km SFP.
Цена:  876 $ 438 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419082-E5
100Base-BX10-U SFP Bidirectional upstream 1310nm TX 10km SFP.
Цена:  876 $ 438 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419081-E6
100Base-LX SFP, 1310nm, 10km, LC connector
Цена:  624 $ 312 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419084-E5
100Base-ZX, 1550nm 70-80km SFP
Цена:  1 884 $ 942 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419071-E6
1-port 1000Base Small Form Factor Pluggable Gigabit Ethernet Tranceiver (SFP, connector type: LC) - 1550nm Wavelength, 120km.
Цена:  6 300 $ 2 000 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419069
1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1310nm Wavelength. Must be paired with AA1419070
Цена:  1 254 $ 400 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419069-E6
1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1310nm Wavelength. Must be paired with AA1419070
Цена:  1 254 $ 442 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419070
1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength Must be paired with AA1419069
Цена:  1 254 $ 350 $
Купить
Трансивер NORTEL AA1419070-E6
1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength Must be paired with AA1419069
Цена:  1 254 $ 368 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.