»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Alcatel Lucent > CWDM Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AA
1000BASE-CWDM 1470nm SFP Transceiver 
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AB
1000BASE-CWDM 1490nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AC
1000BASE-CWDM 1510nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AD
1000BASE-CWDM 1530nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AE
1000BASE-CWDM 1550nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AF
1000BASE-CWDM 1570nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AG
1000BASE-CWDM 1590nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00070AH
1000BASE-CWDM 1610nm SFP Transceiver
Цена:  1 873 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent SFP-GIG-xxCWD60
Gigabit Ethernet CWDM optical transceiver (SFP MSA up to 60km 8 wavelengths)
Цена:  2 060 $ 1 030 $
Купить
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.