»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Alcatel Lucent > 10 Gigabit Ethernet Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00566AA
10GBASE-SW/SR XFP Transceiver
Цена:  885 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 3HE00564AA
10GBASE-LW/LR XFP transceiver
Цена:  1 498 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent OAW-XFP-SR
10GBASE-SR XFP Transceiver
Цена:  861 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent OAW-XFP-LR
10GBASE-LR XFP Transceiver
Цена:  1 686 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent OAW-XFP-TX
10GBASE-T XFP Transceiver
Цена:  767 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent OAW-SFP-TX
10GBASE-T SFP+ Transceiver
Цена:  111 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent XFP-10G-35DWD80
10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1549.32 nm/Channel 35 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector
Цена:  19 995 $ 12 000 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent XFP-10G-38DWD80
10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1546.92 nm/Channel 38 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector
Цена:  19 995 $ 12 000 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent XFP-10G-39DWD80
10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1546.12 nm/Channel 39 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector
Цена:  19 995 $ 12 000 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent XFP-10G-59DWD80
10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1530.33 nm/Channel 59 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector
Цена:  19 995 $ 12 000 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.