»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Alcatel Lucent > Gigabit Ethernet Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Alcatel 109509687
STM-1/4 SH 1300nm 15km SFP S4.1
Цена:  200 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109469809
Alcatel-Lucent STM-1 S-1.1, PLUG IN
Цена:  200 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109469825
STM-1 L1.1, PLUG IN
Цена:  500 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109509695
SFP L-4.1
Цена:  350 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109509703
SFP L-4.2
Цена:  400 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109526483
SFP GBE SX
Цена:  200 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109526491
SFP GBE LX
Цена:  300 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109534347
SFP GBE ZX
Цена:  500 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109543561
STM-1 SFP electrical
Цена:  350 $
Купить
Трансивер Alcatel Lucent 109559492
STM-1/4 BiDirectional, 1490nm, PLUG IN
Цена:  650 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.