»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная > Avaya

Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Лицензия AVAyA 208011
Бандл лицензий на 150 абонентских портов S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  1 351 $
Купить
Лицензия AVAyA 208012
Бандл лицензий на 200 абонентских портов S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  1 802 $
Купить
Лицензия AVAyA 208013
Бандл лицензий на 50 абонентских портов EE S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  3 604 $
Купить
Лицензия AVAyA 208014
Бандл лицензий на 100 абонентских портов EE S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  7 207 $
Купить
Лицензия AVAyA 208015
Бандл лицензий на 150 абонентских портов EE S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  10 811 $
Купить
Лицензия AVAyA 208016
Бандл лицензий на 200 абонентских портов EE S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  14 414 $
Купить
Трансивер AVAYA AA1403020-E6
Dual-Attach Cable, up to 5m over Twinax
Цена:  167 $
Купить
Лицензия AVAyA 208071
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 1-5 шт) CM R5
Цена:  144 $
Купить
Трансивер AVAYA AA1403018–E6
Dual-Attach Cable, up to 10 m over Twinax
Цена:  251 $
Купить
Лицензия AVAyA 208072
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 6-10 шт) CM R5
Цена:  133 $
Купить
Трансивер AVAYA AA1403021-E6
Dual-Attach Cable, up to 15m over Twinax
Цена:  501 $
Купить
Лицензия AVAyA 208073
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 11-25 шт) CM R5
Цена:  122 $
Купить
Лицензия AVAyA 208074
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 26-50 шт) CM R5
Цена:  110 $
Купить
Лицензия AVAyA 208075
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R5
Цена:  99 $
Купить
Лицензия AVAyA 208076
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 101-250 шт) CM R5
Цена:  90 $
Купить
Лицензия AVAyA 208077
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 251-500 шт) CM R5
Цена:  88 $
Купить
Лицензия AVAyA 208078
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CM R5
Цена:  86 $
Купить
Лицензия AVAyA 208079
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 1001+ шт) CM R5
Цена:  83 $
Купить
Лицензия AVAyA 208080
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 1-5 шт) CMEE R5
Цена:  189 $
Купить
Лицензия AVAyA 208081
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 6-10 шт) CMEE R5
Цена:  178 $
Купить
Лицензия AVAyA 208082
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 11-25 шт) CMEE R5
Цена:  167 $
Купить
Лицензия AVAyA 208083
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 26-50 шт) CMEE R5
Цена:  155 $
Купить
Лицензия AVAyA 217957
Дополнительная лицензия 1 аналоговыйпорт (диапазон 251-500 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 208084
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 51-100 шт) CMEE R5
Цена:  144 $
Купить
Лицензия AVAyA 208085
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 101-250 шт) CMEE R5
Цена:  135 $
Купить
Лицензия AVAyA 208086
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 251-500 шт) CMEE R5
Цена:  133 $
Купить
Лицензия AVAyA 208087
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 501-1000 шт) CMEE R5
Цена:  131 $
Купить
Лицензия AVAyA 208088
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 1001+ шт)CMEE R5
Цена:  128 $
Купить
Лицензия AVAyA 223980
Дополнительная лицензия 1 аналоговый порт (диапазон 1-5 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 223981
Дополнительная лицензия 1 аналоговый порт (диапазон 6-10 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 223982
Дополнительная лицензия 1 аналоговый порт (диапазон 11-25 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 223983
Дополнительная лицензия 1аналоговый порт (диапазон 26-50 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 223984
Дополнительная лицензия 1 аналоговый порт (диапазон 51-100 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAYA 700508260
1608-I IP DESKPHONE GLOBAL ICON
Цена:  173 $
Купить
Лицензия AVAyA 223985
Дополнительная лицензия 1 аналоговый порт (диапазон 101-250 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA NTTP01RF
GE SFP SX transceiver with LC connector - for use with NTHW49xx
Цена:  433 $
Купить
Лицензия AVAyA 223310
Дополнительная лицензия 1 аналоговыйпорт (диапазон 501-1000 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403019-E6
SFP+ Direct Attach Cable. 3m
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AVAYA NTTP01TF
GE SFP LX transceiver with LC connector - for use with NTHW49xx
Цена:  827 $
Купить
Лицензия AVAyA 223311
Дополнительная лицензия 1 аналоговый порт (диапазон 1001+ шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Кабель AVAYA AL2011022-E6
AVAYA RJ-45/DB-9 INTEGRATED CONSOLE CABLE Note: 1.5m cable with DB-9 Female for PC and RJ-45 for device console port.
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403011-E6GS
1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km. ONLY FOR ORDER WITH TAA COMPLIANT SYSTEMS
Цена:  2 495 $
Купить
Лицензия AVAyA 207973
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 1-5 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Блок питания AVAYA GE4300EKM
PWR PLUS BASE TCH S UPPORT PASS BASE SPT
Цена:  102 $
Купить
Трансивер AVAYA AA1403011-E6HT
1-PORT 10GBASE-LR SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE PLUS (SFP+) 10 GIGABIT ETHERNET TRANSCEIVER, CONNECTOR TYPE: LC. SUPPORTS SINGLE-MODE FIBER FOR INTERCONNECTS UP TO 10KM (HIGH TEMPERATURE 0C TO 85C)
Цена:  2 650 $
Купить
Лицензия AVAyA 207974
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 6-10 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403013-E6
1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km.
Цена:  2 000 $
Купить
Лицензия AVAyA 207975
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 11-25 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403015-E6GS
1-port 10GBASE-SR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported. ONLY FOR ORDER WITH TAA COMPLIANT SYSTEMS
Цена:  995 $
Купить
Лицензия AVAyA 207976
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 26-50 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403015-E6HT
1-PORT 10GBASE-SR SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE PLUS (SFP+) 10 GIGABIT ETHERNET TRANSCEIVER, CONNECTOR TYPE: LC. SUPPORTS HIGH MODAL BANDWIDTH MMF (IE. 50UM, 2000MHZ*KM) FOR INTERCONNECTS UP TO 300M CORE 62.5UM FIBER SUPPORTED (HIGH TEMPERATURE 0C TO 85C)
Цена:  1 150 $
Купить
Лицензия AVAyA 207977
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403016-E6
1-port 10GBase-ZR/ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km.
Цена:  8 795 $
Купить
Лицензия AVAyA 207978
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 101-250 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403017-E6
1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up to 220m.
Цена:  500 $
Купить
Лицензия AVAyA 207979
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 251-500 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403017-E6GS
1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up to 220m. ONLY FOR ORDER WITH TAA COMPLIANT SYSTEMS
Цена:  1 195 $
Купить
Лицензия AVAyA 207980
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403153-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207981
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 1001+ шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403154-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207991
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 1-5 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403155-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207992
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 6-10 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Блок питания Avaya 700470396
G650 AC/DC Power supply 655A non gsa
Цена:  2 000 $
Купить
Трансивер AVAYA AA1403156-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207993
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 11-25 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403157-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207994
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 26-50 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403158-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207995
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 51-100 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403159-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207996
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 101-250 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403160-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 695 $
Купить
Лицензия AVAyA 207997
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 251-500 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403161-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207998
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 501-1000 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403162-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207999
Лицензия апгрейда 1 порт EE (диапазон 1001+ шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403163-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1510nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207982
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 1-5 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403164-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1530nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207983
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 6-10 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403165-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1550nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207984
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 11-25 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403166-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1570nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207985
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 26-50 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403167-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1590nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Лицензия AVAyA 207986
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403168-E6
1-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1610nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Цена:  3 895 $
Купить
Блок питания AVAYA LUC-DS1405012-E5
8005AC 100-240 VAC 1140W/1462 POWER SUPPLY
Цена:  1 943 $
Купить
Лицензия AVAyA 207987
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403169-E6
1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1270nm, RX: 1330nm wavelength. Must be paired with AA1403170-E6
Цена:  2 595 $
Купить
Лицензия AVAyA 207988
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 251-500 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1403170-E6
1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm wavelength. Must be paired with AA1403169-E6
Цена:  2 595 $
Купить
Лицензия AVAyA 207989
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1404001-E6
40GBASE-LR4 QSFP+ TRANSCEIVER (LC CONNECTOR, 1270 - 1330 NM, UP TO 10KM OVER SMF)
Цена:  8 475 $
Купить
Лицензия AVAyA 207990
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 1001+ шт) CM R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1404002-E6
40 Gigabit Ethernet QSFP+ LM4 Transceiver. LM4 supports reach up to 80m on OM3 and OM4 Multi-Mode Fiber using Duplex LC connectors (must be used in pairs).
Цена:  5 295 $
Купить
Лицензия AVAyA 208000
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 1-5 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1404003-E6
1-Port 40GBASE-ER4 QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm wavelength, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 30km.
Цена:  11 095 $
Купить
Лицензия AVAyA 208001
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 6-10 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1404005-E6
40GBASE-SR4/4X10GBASE-SR QSFP+ TRANSCEIVER (MPO/MTP CONNECTOR, 850NM UP TO 150M OVER OM4 MMF)
Цена:  3 195 $
Купить
Лицензия AVAyA 208002
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 11-25 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 208003
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 26-50 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Коммутатор AVAyA AL3500E16-E6
48 x 10/100/1000 Mbps PoE+ ports + 1 SFP+ port + 2 shared SFP ports + 2 SFP rear ports  
Цена:  3 660 $
Купить
Лицензия AVAyA 208004
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 51-100 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 208005
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 101-250 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 208006
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 251-500 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 208007
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 208008
Лицензия апгрейда 1 порт (диапазон 1001+ шт) CMEE R5
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 196651
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 1-5 шт) CM R4
Цена:  144 $
Купить
Лицензия AVAyA 196652
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 6-10 шт) CM R4
Цена:  132 $
Купить
Лицензия AVAyA 196653
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 11-25 шт) CM R4
Цена:  122 $
Купить
Лицензия AVAyA 196654
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 26-50 шт) CM R4
Цена:  110 $
Купить
Лицензия AVAyA 196655
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R4
Цена:  99 $
Купить
Лицензия AVAyA 196656
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 101-250 шт) CM R4
Цена:  90 $
Купить
Лицензия AVAyA 196657
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 251-500 шт) CM R4
Цена:  88 $
Купить
Лицензия AVAyA 196658
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CM R4
Цена:  86 $
Купить
Лицензия AVAyA 196659
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 1001+ шт) CM R4
Цена:  74 $
Купить
Лицензия AVAyA 196660
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 1-5 шт) CMEE R4
Цена:  189 $
Купить
Лицензия AVAyA 196661
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 6-10 шт) CMEE R4
Цена:  178 $
Купить
Модуль AVAyA 700272461
Модуль ISDN PRI IPO E1
Цена:  1 431 $
Купить
Лицензия AVAyA 196662
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 11-25 шт) CMEE R4
Цена:  166 $
Купить
Модуль AVAyA 700417215
Модуль для установки плат IP500
Цена:  98 $
Купить
Лицензия AVAyA 196663
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 26-50 шт) CMEE R4
Цена:  155 $
Купить
Модуль AVAyA 700417397
Модуль на компрессии голоса 64 канала (лицензия на 4 канала входит в компект) IPO 500
Цена:  372 $
Купить
Лицензия AVAyA 196664
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 51-100 шт) CMEE R4
Цена:  144 $
Купить
Модуль AVAyA 700417405
Модуль на 4 аналоговых транка IPO 500
Цена:  165 $
Купить
Лицензия AVAyA 196665
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 101-250 шт) CMEE R4
Цена:  135 $
Купить
Модуль AVAyA 700417389
Модуль компрессии голоса 32 канала (лицензия на 4 канала входит в компект) IPO 500
Цена:  372 $
Купить
Лицензия AVAyA 196666
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 251-500 шт) CMEE R4
Цена:  133 $
Купить
Модуль AVAyA 700417330
Модуль расширения на 8 цифровых телефонов IPO 500
Цена:  227 $
Купить
Лицензия AVAyA 196667
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 501-1000 шт) CMEE R4
Цена:  131 $
Купить
Модуль AVAyA 700417231
Модуль расширения на 8 аналоговых телефонов IPO 500
Цена:  408 $
Купить
Лицензия AVAyA 196668
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 1001+ шт) CMEE R4
Цена:  129 $
Купить
Модуль AVAyA 700449473
Модуль расширения на 16 аналоговых СЛ IPO IP500
Цена:  1 628 $
Купить
Лицензия AVAyA 194180
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 1-5 шт) CM R3
Цена:  144 $
Купить
Модуль AVAyA 700426216
Модуль расширения на 16 аналоговых СЛ IPO 500
Цена:  2 064 $
Купить
Лицензия AVAyA 194181
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 6-10 шт) CM R3
Цена:  132 $
Купить
Модуль AVAyA 700426224
Модуль расширения на 30 аналоговых телефонов IPO 500
Цена:  2 000 $
Купить
Лицензия AVAyA 194182
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 11-25 шт) CM R3
Цена:  122 $
Купить
Модуль AVAyA 108332446
Модуль подключения аналогового телефона 100A266 TIP/RING
Цена:  168 $
Купить
Лицензия AVAyA 194183
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 26-50 шт) CM R3
Цена:  110 $
Купить
Модуль AVAyA 700381817
Модуль расширения на 24 кнопки к аппарату 2420D (серый)
Цена:  100 $
Купить
Лицензия AVAyA 194184
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R3
Цена:  99 $
Купить
Модуль AVAyA 700381809
Модуль расширения к консоли оператора 26C1-C-323 RHS (серая)
Цена:  565 $
Купить
Лицензия AVAyA 194185
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 101-250 шт) CM R3
Цена:  90 $
Купить
Модуль AVAyA 700381791
Модуль расширения к консоли оператора 26C1-C-264 RHS (белая)
Цена:  565 $
Купить
Лицензия AVAyA 194216
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 251-500 шт) CM R3
Цена:  88 $
Купить
Модуль AVAyA 700381783
Модуль расширения к консоли оператора 26C1-C-003 RHS (черная)
Цена:  565 $
Купить
Лицензия AVAyA 194217
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CM R3
Цена:  85 $
Купить
Модуль AVAyA 700328594
Модуль на 4 порта одновременного доступа
Цена:  538 $
Купить
Лицензия AVAyA 194218
Дополнительная лицензия 1 порт (диапазон 1001+ шт) CM R3
Цена:  84 $
Купить
Модуль AVAyA 700403496
Модуль на 4 порта одновременного доступа
Цена:  652 $
Купить
Лицензия AVAyA 194219
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 1-5 шт) CMEE R3
Цена:  189 $
Купить
Модуль AVAyA 195251
Модуль IP-сигнализации TN799DP RHS
Цена:  707 $
Купить
Лицензия AVAyA 194220
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 6-10 шт) CMEE R3
Цена:  178 $
Купить
Модуль AVAyA 203071
Модуль медиаресурсов TN2602 с лицензией на 320 каналов TN2602AP
Цена:  11 314 $
Купить
Лицензия AVAyA 194221
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 11-25 шт) CMEE R3
Цена:  166 $
Купить
Модуль AVAyA 195249
Модуль IP-процессора TN2302 TN2302AP RHS
Цена:  5 346 $
Купить
Лицензия AVAyA 194222
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 26-50 шт) CMEE R3
Цена:  155 $
Купить
Трансивер Avaya AA1403015
10GBASE-SR SFP+ Module for Avaya
Цена:  1 950 $ 850 $
Купить
Модуль AVAyA 700397094
Модуль LAN 24 Ports Ethernet 10/100 Base-T PoE MM314
Цена:  1 301 $
Купить
Лицензия AVAyA 194223
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 51-100 шт) CMEE R3
Цена:  144 $
Купить
Коммутатор AVAyA AL4800B88-E6
Коммутатор ERS 4850GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Цена:  5 857 $
Купить
Модуль AVAyA 700397136
Модуль WAN (E1) MM342 WAN
Цена:  283 $
Купить
Лицензия AVAyA 194224
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 101-250 шт) CMEE R3
Цена:  135 $
Купить
Модуль AVAyA 700397128
Модуль WAN (E1) MM340
Цена:  424 $
Купить
Лицензия AVAyA 194225
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 251-500 шт) CMEE R3
Цена:  132 $
Купить
Модуль AVAyA 700394414
Модуль подключения цифровых абонентов (24 порта) MM312
Цена:  1 358 $
Купить
Лицензия AVAyA 194226
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 501-1000 шт) CMEE R3
Цена:  130 $
Купить
Модуль AVAyA 700395221
Модуль (абонентских/транковых) аналоговых портов (8 портов) MM714
Цена:  566 $
Купить
Лицензия AVAyA 194227
Дополнительная лицензия 1 порт EE (диапазон 1001+ шт) CMEE R3
Цена:  127 $
Купить
Коммутатор Avaya AL2500B11-E6 (2526T-PWR)
Коммутатор Ethernet Routing Switch 2526T-PWR with 24 10/100 ports ( 12 ports support PoE) , 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT rear ports 38 a 46cm stack cable. Includes Base Software Licen
Цена:  1 000 $
Купить
Модуль AVAyA 700395239
Модуль для подключения BRI (2 порта) MM722
Цена:  566 $
Купить
Лицензия AVAyA 182006
Дополнительная лицензия 1 порт CM2
Цена:  90 $
Купить
Модуль AVAyA 700394760
Модуль поддержки VoIP MM760
Цена:  1 980 $
Купить
Лицензия AVAyA 182009
Дополнительная лицензия 1 порт EE CM2
Цена:  135 $
Купить
Модуль AVAyA 700397409
Модуль СЛ Е1 (1 поток, 30 портов) X330W-2DS1
Цена:  2 050 $
Купить
Лицензия AVAyA 175146
Универсальная лицензия TDM транка или станции (Offer A)
Цена:  61 $
Купить
Модуль AVAyA 700394752
Модуль цифровой СЛ ISDN BRI (8 портов) MM720
Цена:  1 414 $
Купить
Лицензия AVAyA 175228
Универсальная лицензия TDM транка или станции (Offer B)
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700394711
Модуль цифровых портов (24 порта) MM717
Цена:  1 358 $
Купить
Лицензия AVAyA 212434
Лицензия на 1-го агента "СС Introductory R4"(1-5)
Цена:  168 $
Купить
Модуль AVAyA 700394703
Модуль 24 FXS аналоговых абонентских портов MM716
Цена:  1 697 $
Купить
Лицензия AVAyA 212371
Лицензия на 1-го агента "СС Elite R5" (1-5)
Цена:  568 $
Купить
Модуль AVAyA 700394745
Модуль цифровых портов (8 портов) MM712
Цена:  905 $
Купить
Лицензия AVAyA 700470248
ПО SIP SES5.1.2 SFTW CD
Цена:  57 $
Купить
Модуль AVAyA 700394661
Модуль (абонентских/транковых) аналоговых портов (8 портов) MM711
Цена:  905 $
Купить
Лицензия AVAyA 181427
Лицензия на 1-го абонетнта softphone
Цена:  62 $
Купить
Модуль AVAyA 700394737
Модуль СЛ Е1 (1 поток, 30 портов) MM710
Цена:  1 697 $
Купить
Лицензия AVAyA 186916
Лицензия на 1-го абонетнта SIP softphone
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700439250
Модуль СЛ Е1 (1 поток, 30 портов) MM710B
Цена:  1 697 $
Купить
Лицензия AVAyA 700293111
ПО Softphone AVAYA IP SOFTPHONE R5 CD-ROM
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700394638
Модуль классификатора вызововTN744E RHS
Цена:  1 194 $
Купить
Лицензия AVAyA 205710
Лицензия на 1-го абонетнта softphone (диапазон 1-5) R6
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700393408
Модуль обслуживания/тестирования станции TN771DP RHS
Цена:  1 112 $
Купить
Лицензия AVAyA 173566
Лицензия на 1-го мобильного абонента
Цена:  70 $
Купить
Модуль AVAyA 700393317
Модуль подключения внешних источников (4 порта) TN763D RHS
Цена:  651 $
Купить
Лицензия AVAyA 190342
Лицензия запараллеливания с сотовым телефоном EC500 R6
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 203027
Модуль цифрового автоинформатора TN2501AP
Цена:  3 394 $
Купить
Лицензия AVAyA 212080
Лицензия запараллеливания с сотовым телефоном (диапазон 1-5) EC500 R8
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700406127
Модуль музыки в режиме ожидания
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 205650
Лицензия на 4 дополнительных транка Н323 IPO IP500
Цена:  470 $
Купить
Коммутатор Avaya AL4900B04-E6
ETHERNET ROUTING SWITCH 4950GTS-PWR+ 48 10/100/1000 802.3AT & 2 SFP+ PORTS INCLUDES BASE SOFTWARE LICENSE, 1 1025W POWER SUPPLY, .5M STACK CABLE EU POWER CORD
Цена:  6 595 $
Купить
Модуль AVAyA 195250
Модуль интерфейсов для шлюзовTN2312BP RHS
Цена:  4 101 $
Купить
Лицензия AVAyA 202965
Лицензия на 60 каналов компрессии голоса IPO IP500
Цена:  5 078 $
Купить
Блок питания Avaya AL1905B19-E6
ERS4900 1025W POWER SUPPLY UNIT FOR USE IN ERS4926GTS-PWR+ AND ERS4950GTS-PWR+ EU POWER CORD
Цена:  950 $
Купить
Модуль AVAyA 700394554
Модуль аналоговых СЛ E&M (4 порта) TN760E RHS
Цена:  481 $
Купить
Лицензия AVAyA 202967
Лицензия на 1 соединительную линию SIP IPO
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер AVAYA AA1419069-E6
1-port 1000BASE-BX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1310nm Wavelength. Must be paired with AA1419070-E6
Цена:  442 $
Купить
Модуль AVAyA 107759946
Модуль аналоговых СЛ по протоколу АДАСЭ (4 порта) TN2209
Цена:  2 191 $
Купить
Лицензия AVAyA 202968
Лицензия на 5 соединительных линий SIP IPO
Цена:  141 $
Купить
Модуль AVAyA 106972300
Модуль аналоговых трехпроводных СЛ (4 порта) TN2199
Цена:  1 195 $
Купить
Лицензия AVAyA 202969
Лицензия на 10 соединительных линий SIP IPO
Цена:  264 $
Купить
Модуль AVAyA 700394471
Модуль аналоговых двухпроводных СЛ (8 портов) TN747B RHS
Цена:  905 $
Купить
Лицензия AVAyA 177468
Лицензия Phone Manager Pro на 1 абонента. IPO IP400
Цена:  88 $
Купить
Модуль AVAyA 700394562
Модуль цифровой СЛ ISDN BRI S/T (8 портов) TN2185B RHS
Цена:  1 819 $
Купить
Лицензия AVAyA 171992
Лицензия Phone Manager Pro IP softphone на 1 абонента. Необходима лицензия Phone Manager Pro IPO
Цена:  117 $
Купить
Модуль AVAyA 700393424
Модуль цифровой СЛ ISDN BRI U (12 портов) TN2198 RHS
Цена:  2 376 $
Купить
Лицензия AVAyA 195569
Лицензия на использование Mobile twinning для 1 пользователя IPO
Цена:  65 $
Купить
Модуль AVAyA 700394802
Модуль цифровой СЛ E1 (1 поток, 30 портов) TN2464CP RHS
Цена:  1 694 $
Купить
Лицензия AVAyA 171987
Лицензия на одно приложение SoftConsole (первое рабочее место). IPO IP400
Цена:  488 $
Купить
Коммутатор AVAYA 3526T-PWR+
Ethernet Routing Switch 3526T-PWR+ with 24   10/100 (802.3af/at) PoE ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant)
Цена:  1 020 $
Купить
Модуль AVAyA 700394729
Модуль аналоговых абонентов (24 порта) TN793CP RHS
Цена:  1 768 $
Купить
Лицензия AVAyA 171991
Лицензия на 4 порта Voice Mail Pro IPO IP400
Цена:  1 299 $
Купить
Модуль AVAyA 700394653
Модуль цифровых абонентов (24 порта) TN2214CP RHS
Цена:  2 065 $
Купить
Лицензия AVAyA 215185
Лицензий на 22 B канала в ISDN PRI IPO IP500 E1
Цена:  391 $
Купить
Модуль AVAyA 700394570
Модуль подключения абонентов по протоколу ISDN BRI S (12 портов) TN556D RHS
Цена:  1 969 $
Купить
Лицензия AVAyA 215184
Лицензий на 8 B каналов в ISDN PRI IPO IP500 E1
Цена:  182 $
Купить
Модуль AVAyA 700394497
Модуль AHF110 RHS
Цена:  102 $
Купить
Лицензия AVAyA 202966
Лицензия на организацию распределенной сети IPO
Цена:  488 $
Купить
Модуль AVAyA 700358898
Модуль дополнительной памяти для S8500 512MB DIMM FOR x306 SRVR
Цена:  113 $
Купить
Лицензия AVAyA 182302
Лицензия на дополнительноу управление конференциями IPO
Цена:  3 255 $
Купить
Модуль AVAyA 700410566
Модуль доп памяти для S8500C TWO 1GB DIMMS S8500C
Цена:  752 $
Купить
Лицензия AVAyA 171994
Лицензия Колл Центра на 1 супервизора и 5 операторов IPO
Цена:  3 286 $
Купить
Модуль AVAyA 700431778
Модуль на 2 аналоговых телефона IPO IP500
Цена:  169 $
Купить
Лицензия AVAyA 700379118
IP DECT Лицензия для БС количеством 3-5
Цена:  1 265 $
Купить
Модуль AVAyA 700417462
Модуль на 2 потока PRI c лицензией на 8 B каналов IPO IP500
Цена:  1 035 $
Купить
Лицензия AVAyA 700379092
IP DECT Лицензия для БС количеством 1
Цена:  253 $
Купить
Модуль AVAyA 700417439
Модуль на 1 поток PRI c лицензией на 8 B каналов IPO IP500
Цена:  640 $
Купить
Лицензия AVAyA 700379100
IP DECT Лицензия для БС количеством 2
Цена:  506 $
Купить
Модуль AVAyA 700417413
Модуль на 2 ISDN BRI IPO IP500
Цена:  196 $
Купить
Лицензия AVAyA 700379126
IP DECT Лицензия для БС количеством больше 6
Цена:  1 771 $
Купить
Модуль AVAyA 700417421
Модуль на 4 ISDN BRI IPO IP500
Цена:  328 $
Купить
Лицензия AVAyA 181666
Специальная лицензия на IP dect для ACM SA8567
Цена:  1 001 $
Купить
Модуль AVAyA 700343460
Модуль автосекретаря и ГП IPO
Цена:  330 $
Купить
Лицензия AVAyA 202466
ПО для Audix на 1-го пользователя диапазон 1-100
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700417207
Базовый Модуль IP500 IPO 500 CNTL UNIT
Цена:  456 $
Купить
Лицензия AVAyA 202959
Обновление с версии Standard до Professional IPO IP500
Цена:  651 $
Купить
Модуль AVAyA 700346935
Модуль для БС внешней установки (RFP 32) анетенный
Цена:  66 $
Купить
Лицензия AVAyA 202960
Стартовая лицензия на 4 IP транка H323 IPO IP500
Цена:  326 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700480627
Avaya 9641G IP Telephone 700480627
Цена:  387 $
Купить
Модуль AVAyA 114262
Модуль DEF WRLS DECT Базовый штатив
Цена:  965 $
Купить
Лицензия AVAyA 700417488
Электронный лицензионный ключ A-LAW IPO 500
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700480593
Avaya 9611G IP Deskphone IP Phone 700480593
Цена:  217 $
Купить
Модуль AVAyA 407960335
Модуль DEF WRLS DECT Блок питания
Цена:  514 $
Купить
Лицензия AVAyA 161055
Программное обеспечение поддержки АДАСЭ (RUS)
Цена:  2 946 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700480601
Avaya 9621G IP Telephone 700480601
Цена:  301 $
Купить
Модуль AVAyA 407960582
Модуль DEF WRLS DECT Интерфейс соединения базового штатива и штатива расширения
Цена:  596 $
Купить
Блок питания AVAYA 700356447
Блок питания для IP и цифровых терминалов 1151C1 W/CAT5
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700500207
Avaya 9508 Digital Deskphone Charcoal 700500207
Цена:  78 $
Купить
Модуль AVAyA 114282
Модуль DEF WRLS DECTподключения 4 б/с и потока E1
Цена:  1 879 $
Купить
Блок питания AVAYA 700346828
IP DECT Зарядное устройство для 3701/3711
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700480585
Avaya 9608 IP Deskphone VoIP phone 700480585
Цена:  280 $
Купить
Модуль AVAyA 114303
Модуль DEF WIRELESS DECT Б/с на 6 каналов
Цена:  385 $
Купить
Блок питания AVAYA 700346836
IP DECT Блок питания для 3701/3711
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA QLE2360-CK
QLogic QLE2360-CK Sanblade PCI- EXRESS x4 2GB Fibre Channel Host Bus Adapter
Цена:  411 $
Купить
Модуль AVAyA 700381825
Модуль расширения для 4621/4622/4625 EU24BL
Цена:  114 $
Купить
Блок питания AVAYA 700470636
IP DECT Блок питания для 3701/3711
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700383417
Модуль расширения для 9630
Цена:  107 $
Купить
Блок питания AVAYA 700290281
UPS до 1000VA S9RM 230V W/SNMP
Цена:  1 318 $
Купить
Модуль AVAyA 700462518
Модуль расширения для 9630/40/50
Цена:  102 $
Купить
Блок питания AVAYA 700415169
DEF WRLS DECT Зарядное устройство для WT9620
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700415573
Консоль расширения для телефона 1616 32B
Цена:  71 $
Купить
Блок питания AVAYA 700415136
DEF WRLS DECT Блок питания для WT9620
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700476005
IP OFFICE 500 VERSION 2 CONTROL UNIT
Цена:  437 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381932
IP телефон 5602 дисплей динамик ( цвет серый)
Цена:  131 $
Купить
Блок питания AVAYA 700346901
IP DECT Блок питания базовой станции (RFP 32)
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700479702
IP OFFICE IP500 V2 SYSTEM SD CARD A-LAW
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700381908
IP телефон 5601 ( цвет серый)
Цена:  77 $
Купить
Блок питания AVAYA 700470644
IP DECT Блок питания базовой станции (RFP 32)
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 700504556
IP OFFICE IP500 V2 COMBO CARD ATM V2
Цена:  405 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381965
IP телефон 5610 дисплей динамик микрофон (цвет серый)
Цена:  186 $
Купить
Блок питания AVAYA 407786623
Шнур питания 98IN EUROPE 12013S
Цена:  по запросу
Купить
Лицензия AVAyA 339161
IP OFFICE SELECT R9.1 IP500 E1 ADD 22CH PLDS LIC:DS
Цена:  561 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700385982
IP телефон 5621 дисплей динамик микрофон( цвет серый)
Цена:  231 $
Купить
Блок питания AVAYA 700432529
Дополнительный блок питания для G450 400W
Цена:  566 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381890
IP-телефон 4601D (серый)
Цена:  66 $
Купить
Блок питания AVAYA 700460041
Блок питания для шлюза G650
Цена:  1 527 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381916
IP-телефон 4602D (серый)
Цена:  140 $
Купить
Блок питания AVAYA 700406135
Блок питания для шлюза G650/655
Цена:  1 527 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381957
IP-телефон 4610SW (серый)
Цена:  197 $
Купить
Блок питания AVAYA 700415607
Адаптер PoE для телефона 1603
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700381544
IP-телефон 4621SW
Цена:  245 $
Купить
Блок питания AVAYA 700429665
Блок питания для телефонов 16хх 5V
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700381569
IP-телефон 4622SW
Цена:  294 $
Купить
Блок питания AVAYA 700451255
Блок питания для телефонов 16хх 5V
Цена:  90 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381551
IP-телефон 4625SW (черный)
Цена:  321 $
Купить
Блок питания AVAYA 700434897
Блок питания для IP терминалов 46xx/96xx 1151D1 W/CAT5 CBL
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700411168
IP-телефон 4690 для аудиоконференций
Цена:  1 207 $
Купить
Кабель AVAYA 700289762
Кабель питания с заземлением - CEE 7/7 для IP500 Digital Station 30 Phone 30 IP телефонов и консолей расширения IPO - CEE7/7
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700411176
IP-телефон 4690 для аудиоконференций с доп выносными микрофонами
Цена:  1 410 $
Купить
Кабель AVAYA 700429202
Комплект для монтажа устройства в стойку 19" IPO IP500
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700383912
IP-телефон 9610 (черный) 9610D01A
Цена:  102 $
Купить
Кабель AVAYA 700213382
Кабель питания European CEE7/16 для модуля Analog 16. IPO IP400 CEE7/16
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700426711
IP-телефон 9620 (черный)
Цена:  188 $
Купить
Кабель AVAYA 407803568
Кроссовый комплект на 300 пар (12 плат) для кабинетов SCC и G650
Цена:  399 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700383391
IP-телефон 9620 (черный) 9620D01A
Цена:  188 $
Купить
Кабель AVAYA 700406747
Катушка с кроссировочным кабелем (300 метров)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700461197
IP-телефон 9620L (черный)
Цена:  180 $
Купить
Кабель AVAYA 108628892
Катушка с кроссировочным кабелем (300 метров)
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер Avaya AA1403015-E6
1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported
Цена:  1 950 $ 650 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700461205
IP-телефон 9620C (черный)
Цена:  216 $
Купить
Кабель AVAYA 195310
Комплект грозозащитных предохранителей для кросса;
Цена:  229 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700426729
IP-телефон 9630 (черный)
Цена:  249 $
Купить
Кабель AVAYA 102939
Комплект грозозащитных предохранителей для кросса;
Цена:  229 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700383920
IP-телефон 9640 (черный) GRY 9640D01A
Цена:  322 $
Купить
Кабель AVAYA 700394992
Панель аварийного переключения 5 внутренних портов при отключении электропитания;
Цена:  588 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700383938
IP-телефон 9650 (черный) GRY 9650D01A
Цена:  249 $
Купить
Кабель AVAYA 700406416
Кабель ASSY B25A (25 ft., m-m)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700461213
IP-телефон 9650C (черный)
Цена:  322 $
Купить
Кабель AVAYA 700406390
Кабель A25D (100 ft., m-m)
Цена:  по запросу
Купить
Модуль AVAyA 224272
Avaya C-LAN INTERFACE CIRCUIT PACK TN799DP - NON GSA 224272
Цена:  600 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700405673
IP-телефон 9630 (черный) c интерфейсом GE 9630GD01A
Цена:  297 $
Купить
Кабель AVAYA 700406432
Кабель ASSY A25D (50 ft., m-m)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700419195
IP-телефон 9640 (черный) c интерфейсом GE
Цена:  370 $
Купить
Кабель AVAYA 700406374
Кабель A25D (50 ft., m-m)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700460215
IP-телефон 9670 (черный) сенсорный дисплей
Цена:  423 $
Купить
Кабель AVAYA 700406440
Кабель B25A (75 ft., m-f)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700415540
IP-телефон 1603 (BLK черный)
Цена:  66 $
Купить
Кабель AVAYA 700406457
Кабель B25A RHS (100 ft., m-f)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700458508
IP-телефон 1603SW (BLKчерный)
Цена:  90 $
Купить
Кабель AVAYA 700406366
Кабель 25FT RHS (25 ft., m-m)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700415557
IP-телефон 1608 ( BLK черный)
Цена:  118 $
Купить
Кабель AVAYA 88001-99
Универсальный кабель (прямой) GN1200
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700450190
IP-телефон 1616 ( C2 черный)
Цена:  142 $
Купить
Кабель AVAYA 88011-99
Универсальный кабель (витой) Jabra GN1200
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700396617
Цифровой телефон 2490 для аудиоконференций 2490 EMEA
Цена:  1 179 $
Купить
Кабель AVAYA 8800-00-01
Кабель для Avaya (прямой) RJ10, straight
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700373566
Дополнительные минкофоны к телефону 2490 EMEA/APAC
Цена:  213 $
Купить
Кабель AVAYA 01.01.8800
Кабель для Avaya (витой) RJ10 plug, coiled
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700381973
Цифровой телефон 2402 (серый)
Цена:  83 $
Купить
Кабель AVAYA 700290752
Шнур питания
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700381999
Цифровой телефон 2410 (серый)
Цена:  528 $
Купить
Кабель AVAYA 700378334
IP DECT Настенное крепление для БС внешней установки (RFP 32)
Цена:  по запросу
Купить
Блок питания Avaya 700459498
G450 POWER SUPPLY
Цена:  968 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381585
Цифровой телефон 2420 (серый)
Цена:  311 $
Купить
Кабель AVAYA 700406333
Кабель для платы E1
Цена:  58 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700381981
Цифровой телефон 5402 дисплей динамик (цвет серый)
Цена:  73 $
Купить
Кабель AVAYA 700170012
Кабель (5 метров)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700382005
Цифровой телефон 5410 дисплей динамик (цвет серый)
Цена:  125 $
Купить
Кабель AVAYA 700178056
Кабель (25 метров)
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700381627
Цифровой телефон 5420 дисплей динамик (цвет серый)
Цена:  217 $
Купить
Кабель AVAYA 700397284
Кабель для шлюза G600/G650
Цена:  85 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700346802
IP DECT Мобильный аппарат 3701
Цена:  123 $
Купить
Коммутатор AVAyA AL2500A01-E6
Ethernet Routing Switch 2526T with 24 10/100 ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, 2 1000BaseT rear ports & a 46cm stack cable. Includes Base Software License Kit (See Note 1). [RoHS 6/6 compliant]. No power cord.
Цена:  449 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700346810
IP DECT Мобильный аппарат 3711
Цена:  177 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700470628
IP DECT Мобильный аппарат 3711
Цена:  177 $
Купить
IP-телефон AVAyA 161146
DEF WRLS DECT Мобильный аппарат WT9620
Цена:  147 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700420797
IP DECT Базовая станция на 8 каналов для внешней установки (RFP 32)
Цена:  844 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700420789
IP DECT Базовая станция на 8 каналов для помещений (RFP 32)
Цена:  1 400 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700031339
DEF WRLS DECT Кожаный чехол для WT9620
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 154930
Комплект микросотовой связи: настенный штатив, блок питания, Модуль CCC PRI (1 поток E1 и 4 б/с), Модуль CCC Expander (4 б/с)
Цена:  2 558 $
Купить
IP-телефон AVAyA 1000-04
Микро Спеакфон Jabra GN1000 RHL
Цена:  99 $
Купить
IP-телефон AVAyA 2126-80-04
Гарнитура с шумоподавлением (3 вар-та крепления) Jabra GN2100 3-in-1
Цена:  220 $
Купить
IP-телефон AVAyA 2129-82-04
Гарнитура с шумоподавлением (стерео) Jabra GN2100
Цена:  248 $
Купить
IP-телефон AVAYA 700504843
IP PHONE 1616-I BLK ICON ONLY
Цена:  259 $
Купить
IP-телефон AVAyA 9356-607-101
Беспроводная DECT гарнитура Jabra GN9350
Цена:  471 $
Купить
IP-телефон AVAyA 5317-408-101
Беспроводная bluetouth гарнитура Jabra T5330
Цена:  220 $
Купить
IP-телефон AVAyA 2003-320-104
Моно-гарнитура Jabra GN2000
Цена:  122 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700383888
Подставка для телефонов 9630
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700383870
Подставка для телефонов 9620
Цена:  по запросу
Купить
IP-телефон AVAyA 700458532
IP телефон Avaya IP PHONE 1608-I BLK (700458532 )
Цена:  187 $
Купить
Сервер AVAyA 700394810
Медиа-сервер S8300 CM2.2 & HIGHER RHS
Цена:  1 131 $
Купить
Сервер AVAyA 700407810
Медиа-сервер S8300C
Цена:  1 131 $
Купить
Сервер AVAyA 216070
S8400B SERVER & G650 MEDIA GATEWAY
Цена:  3 507 $
Купить
Сервер AVAyA 195254
S8400 MS AND G650 MGW RHS
Цена:  3 507 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 5632FD
Ethernet Routing Switch 5632FD with 24 SFP ports, 8 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). No Power Cord
Цена:  15 813 $
Купить
Сервер AVAyA 700406267
S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS
Цена:  198 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 5650TD
Ethernet Routing Switch 5650TD with 48 10/100/1000 ports, 2 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). No Power Cord
Цена:  6 321 $
Купить
Сервер AVAyA 195406
Медиа-сервер S8500 RHS
Цена:  2 829 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 5650TD-PWR
Ethernet Routing Switch 5650TD-PWR with 48 10/100/1000 IEEE 802.3af PoE ports, 2 XFP ports, 600W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). No Power Cord
Цена:  7 115 $
Купить
Сервер AVAyA 195826
Медиа-сервер S8500 ESS и LSP RHS
Цена:  2 829 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 5698TFD
ETHERNET ROUTING SWITCH 5600 AND VSP 4000 REDUNDANT 300W DC POWER SUPPLY. FOR USE IN THE ERS5698TFD, 5650TD, 5632FD, VSP 4850GTS AND VSP 4450GSX-PWR+. (EUED ROHS 5/6 COMPLIANT). DC CONNECTOR INCLUDED
Цена:  787 $
Купить
Сервер AVAyA 216260
Медиа-сервер S8510
Цена:  2 828 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 5698TFD-PWR
Ethernet Routing Switch 5698TFD-PWR with 96 10/100/1000 IEEE 802.3af PoE ports, 6 shared SFP ports, 2 XFP ports, 1000W DC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). DC connector included
Цена:  12 054 $
Купить
Сервер AVAyA 216261
Медиа-сервер S8510 ESS и LSP
Цена:  2 828 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 5520-48T-PWR
Ethernet Routing Switch 5520-48T-PWR with 48 10/100/1000 IEEE 802.3af Power over Ethernet ports plus 4 SFP ports and a 1.5 foot Stacking Cable. Includes Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). No Power Cord.
Цена:  6 426 $
Купить
Сервер AVAyA 216960
SIP Сервер S8510 4GB RAM
Цена:  3 224 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4826GTS
ERS 4826GTS with 24 10/100/1000 & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 300W PSU & 46cm stack cable. NO PC
Цена:  3 965 $
Купить
Сервер AVAyA 183545
Медиа-сервер S8710 MEDIA SRVRS
Цена:  2 829 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4826GTS-PWR+
ERS 4826GTS-PWR+ with 24 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Цена:  4 523 $
Купить
Сервер AVAyA 183686
S8710 ENTERPRISE SURVIVABLE SRVRS
Цена:  2 829 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4850GTS-PWR+
ERS 4850GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Цена:  5 557 $
Купить
Сервер AVAyA 195307
Медиа-сервер S8720 RHS
Цена:  8 486 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4850GTS
ERS 4850GTS with 48 10/100/1000 & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 300W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Цена:  4 998 $
Купить
Сервер AVAyA 195253
Оборудование дублирования S8720 по оптическому линку
Цена:  2 829 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4550T-PWR
ERS 4550T-PWR with 48 10/100 802.3af PoE ports plus 2 combo 10/100/1000 SFP ports, HiStack ports and RPS connector. Inc. Base Software License & 46cm stack cable. (No power cord)
Цена:  2 906 $
Купить
Сервер AVAyA 198226
Комплект плат DAL2 для S8720, S8730
Цена:  2 829 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4550T
ERS 4550T with 48 10/100 BaseTX ports plus 2 combo 10/100/1000 SFP ports, HiStack ports and RPS slot. Inc. Base Software License & 46cm stack cable. (No power cord)
Цена:  2 591 $
Купить
Сервер AVAyA 211330
Медиа-сервера S8730
Цена:  8 486 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4548GT-PWR
ERS 4548GT-PWR with 48 10/100/1000 802.3af PoE ports and 4 shared SFP ports, plus HiStack ports and RPS connector. Inc. Base Software License & 46cm stack cable. (No power cord)
Цена:  5 502 $
Купить
Сервер AVAyA 700397078
Шлюз G350 D.1
Цена:  1 584 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 4548GT
ERS 4548GT with 48 10/100/1000 BaseTX ports and 4 shared SFP ports, plus HiStack ports and RPS slot. Inc. Base Software License & 46cm stack cable. (No power cord)
Цена:  4 952 $
Купить
Сервер AVAyA 700342231
Шлюз G250 (4CO, 2 порта аналоговых абонентов)
Цена:  1 245 $
Купить
Avaya Virtual Services Platform 4850GTS
ERS 4850GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. NO PC
Цена:  5 557 $
Купить
Сервер AVAyA 700397037
Шлюз G250-BRI (2BRI транка, 2CO транка,1 аналоговый абонентский порт)
Цена:  1 245 $
Купить
Avaya Virtual Services Platform 4850GTS-PWR+
ERS 4850GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. NO PC
Цена:  5 557 $
Купить
Сервер AVAyA 700397060
Шлюз G250-DS1 (1 интерфейс E1/T1, 2CO транка,1 аналоговый абонентский порт)
Цена:  1 697 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3510GT
Ethernet Routing Switch 3510GT with 8 10/100/1000 ports plus 2 SFP ports (standalone, fanless). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (No power cord).
Цена:  628 $
Купить
Сервер AVAyA 700397052
Шлюз G250-DCP ( 4CO транка,2 аналоговых абонентских порта, 12 портов цифровых абонентов)
Цена:  1 245 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3510GT-PWR+
Ethernet Routing Switch 3510GT-PWR+ with 8 10/100/1000 (802.3af/at) PoE ports plus 2 SFP ports (standalone). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (No power cord).
Цена:  785 $
Купить
Сервер AVAyA 700394984
Шлюз G700 R4
Цена:  3 677 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3526T
Ethernet Routing Switch 3526T with 24 10/100 ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (EU power cord).
Цена:  549 $
Купить
Модуль AVAyA 700463524
TN793CP 24PT ANALOG LN CP - NON GSA
Цена:  1 364 $
Купить
Сервер AVAyA 700407802
Шлюз G450 с медиаресурсами на 80 каналов
Цена:  4 809 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3526T-PWR+
Ethernet Routing Switch 3526T-PWR+ with 24 10/100 (802.3af/at) PoE ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (UK & IRE power cord).
Цена:  1 495 $
Купить
Сервер AVAyA 700432487
Шлюз G450 с медиаресурсами на 20 каналов
Цена:  2 998 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3524GT
Ethernet Routing Switch 3524GT with 24 10/100/1000 ports and 4 shared SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl. Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (EU power cord).
Цена:  1 495 $
Купить
Блок питания AVAyA AL1905B03-E5
Коммутатор AL1001B12-E5 Ethernet Routing Switch 5600 redundant 300W AC power supply. For use in the ERS5698TFD, 5650TD, and 5632FD. [EUED RoHS 5/6 compliant]. EU Power Cord
Цена:  306 $
Купить
Коммутатор Avaya AL1001B12-E5
Ethernet Routing Switch 5698TFD with 96 10/100/1000 ports, 6 shared SFP ports, 2 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power Cord
Цена:  12 435 $
Купить
Сервер AVAyA 700394950
Шлюз G650
Цена:  2 206 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3524GT-PWR+
Ethernet Routing Switch 3524GT-PWR+ with 24 10/100/1000 (802.3af/at) PoE ports & 4 shared SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (UK & IRE power cord).
Цена:  1 890 $
Купить
Лицензия AVAyA AL1016001
Лицензия AL1016001 Avaya  Ethernet Routing Switch 5000 series Advanced License Kit, for 1 switch or stack. Enabled features: SMLT, OSPF, ECMP, VRRP, PIM-SM/SSM and IPv6. (one license required per stack or standalone unit).
Цена:  2 432 $
Купить
Коммутатор Avaya AL1001B14-E5
Ethernet Routing Switch 5650TD with 48 10/100/1000 ports, 2 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power Cord
Цена:  7 525 $
Купить
Модуль AVAyA 700466634/700439250
Плата интерфейсная MM710B E1/T1 Media Module Е1 (1 поток, 30 портов)
Цена:  1 753 $
Купить
Сервер AVAyA 700402779
Сервер голосовой почты Audix S3210R
Цена:  2 445 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3549GTS
Ethernet Routing Switch 3549GTS with 48 10/100/1000 non-poe and 2 shared SFP, plus 1 1/10 Gigabit SFP+ port, plus 2 rear dual mode / stacking ports. Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (UK & IRE power cord). LIC:DS
Цена:  2 600 $
Купить
Коммутатор Avaya AL1001B15-E5
Ethernet Routing Switch 5632FD with 24 SFP ports, 8 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power Cord
Цена:  18 825 $
Купить
IP-телефон AVAyA 700476393
Avaya Media Gateway G430 - VoIP gateway
Цена:  876 $
Купить
Сервер AVAyA 700381759
Консоль оператора (черный) 302D1-B RHS
Цена:  1 069 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3549GTS-PWR+
Ethernet Routing Switch 3549GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE and 2 shared SFP, plus 1 1/10 Gigabit SFP+ port, plus 2 rear dual mode / stacking ports. Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (Japan power cord). LIC:DS
Цена:  3 074 $
Купить
Кабель AVAYA AL2018025-E6
Ethernet Routing Switch 5600 family 3-foot stack cable (EUED RoHS 6/6 compliant)
Цена:  370 $
Купить
Сервер AVAyA 700381767
Консоль оператора (белый) 302D1-B RHS
Цена:  1 069 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3550T
Ethernet Routing Switch 3550T with 48 10/100 ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (No power cord).
Цена:  1 089 $
Купить
Сервер AVAyA 700381775
Консоль оператора (серый) 302D1-B RHS
Цена:  1 069 $
Купить
Avaya Ethernet Routing Switch 3550T-PWR+
Ethernet Routing Switch 3550T-PWR+ with 48 10/100 (802.3af/at) PoE ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl. Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (No power cord).
Цена:  1 844 $
Купить
Сервер AVAyA Bundle 5a СМ5
S8400, G650 , 4 свободных слота , 220 абонентских лицензий
Цена:  16 091 $
Купить
Avaya Virtual Services Platform 4450GSX-PWR+
VSP 4450GSX-PWR+ with 12 10/100/1000 Base-T PoE+ ports, 36 1G SFP ports and two 10G SFP+ uplink ports.  Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU. NO Power Cord
Цена:  7 073 $
Купить
Сервер AVAyA Bundle 5b СМ5
S8400, G650 , 3 свободных слота , 220 абонентских лицензий
Цена:  16 091 $
Купить
Сервер AVAyA Bundle 5a
S8400, G650 , 2 свободных слота , 220 абонентских лицензий
Цена:  17 457 $
Купить
Сервер AVAyA Bundle 5b
S8400, G650 , 1 свободный слот , 220 абонентских лицензий
Цена:  17 457 $
Купить
Лицензия AVAyA 207955
Лицензия 1 порт (диапазон 1-5 шт) CM R5
Цена:  144 $
Купить
Лицензия AVAyA 207956
Лицензия 1 порт (диапазон 6-10 шт) CM R5
Цена:  133 $
Купить
Лицензия AVAyA 207957
Лицензия 1 порт (диапазон 11-25 шт) CM R5
Цена:  122 $
Купить
Лицензия AVAyA 207958
Лицензия 1 порт (диапазон 26-50 шт) CM R5
Цена:  110 $
Купить
Лицензия AVAyA 207959
Лицензия 1 порт (диапазон 51-100 шт) CM R5
Цена:  99 $
Купить
Лицензия AVAyA 207960
Лицензия 1 порт (диапазон 101-250 шт) CM R5
Цена:  90 $
Купить
Лицензия AVAyA 207961
Лицензия 1 порт (диапазон 251-500 шт) CM R5
Цена:  88 $
Купить
Лицензия AVAyA 207962
Лицензия 1 порт (диапазон 501-1000 шт) CM R5
Цена:  86 $
Купить
Лицензия AVAyA 207963
Лицензия 1 порт (диапазон 1001+ шт.) CM R5
Цена:  83 $
Купить
Лицензия AVAyA 207964
Лицензия 1 порт EE (диапазон 1-5 шт) CMEE R5
Цена:  189 $
Купить
Лицензия AVAyA 207965
Лицензия 1 порт EE (диапазон 6-10 шт) CMEE R5
Цена:  178 $
Купить
Лицензия AVAyA 207966
Лицензия 1 порт EE (диапазон 11-25 шт) CMEE R5
Цена:  167 $
Купить
Лицензия AVAyA 207967
Лицензия 1 порт EE (диапазон 26-50 шт) CMEE R5
Цена:  155 $
Купить
Лицензия AVAyA 207968
Лицензия 1 порт EE (диапазон 51-100 шт) CMEE R5
Цена:  144 $
Купить
Лицензия AVAyA 207969
Лицензия 1 порт EE (диапазон 101-250 шт) CMEE R5
Цена:  135 $
Купить
Лицензия AVAyA 207970
Лицензия 1 порт EE (диапазон 251-500 шт) CMEE R5
Цена:  133 $
Купить
Лицензия AVAyA 207971
Лицензия 1 порт EE (диапазон 501-1000 шт) CMEE R5
Цена:  131 $
Купить
Модуль AVAyA NTCG02ACE5
NTCG02ACE5 Nortel Option 11 CIS Digital Trunk Interface Circuit Pack.
Цена:  4 974 $
Купить
Лицензия AVAyA 207972
Лицензия 1 порт EE (диапазон 1001+ шт) CMEE R5
Цена:  128 $
Купить
Лицензия AVAyA 208009
Бандл лицензий на 50 абонентских портов S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  450 $
Купить
Лицензия AVAyA 208010
Бандл лицензий на 100 абонентских портов S8300/8400 (заказывается только с сервером)
Цена:  901 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.