»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  AMITRIKS > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-SR4
40G QSFP+ 850nm 100m SR4 MPO
Цена:  87 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-CSR4
40G QSFP+ 850nm 300m CSR4 MPO
Цена:  96 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-IR4
40G QSFP+ 1310nm 2km IR4 LC
Цена:  330 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-LR4
40G QSFP+ 1310nm 10km LR4 LC
Цена:  375 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-LR4-20KM
40G QSFP+ 1310nm 20km LR4 LC
Цена:  480 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-LR4-PSM
40G QSFP+ 1310nm 10km LR4 MPO
Цена:  405 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP-40GB-ER4
40G QSFP+ ER4 1310nm 40km LC
Цена:  1 200 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP28-100GB-SR4
100G QSFP28 850nm 100m SR4 MPO
Цена:  147 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP28-100GB-LR4-CWDM4
100G QSFP28 1310nm 10km LR4 LC CWDM4
Цена:  480 $
Купить
Трансивер Amitriks AM-QSFP28-100GB-LR4
100G QSFP28 1310nm 10km LR4 LC
Цена:  850 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2021.