»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная > Source Photonics

Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер Source Photonics SPL-53-03-EBX-xDFH
SFP OC-3 20-40km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-DR-IR1
SFP Dual Rate OC3/12 15-20km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-DR-IR2
SFP Dual Rate OC3/12 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-FE-BD
SFP 100Mb/s 40km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-GB-BD
SFP GbE 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-GB-BX
SFP GbE 10km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-GB-EBX
SFP GbE 20-40km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-35-MR-IR1
SFP Multi-rate 15-20km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-43-GB-BD-xDFF
SFP GbE 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Цена:  720 $
Купить
Трансивер Source Photonics SPL-43-GB-BX-xDFF
SFP GbE 10km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Цена:  720 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.