»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная > Nokia Siemens Networks

Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер Nokia  3AL82042AA
TPOP SMART SFP, E1 (120 OHM BALANCED, RJ45)
Цена:  2 000 $
Купить
Трансивер Nokia 1AB376720002
ALU SFP GBE LX/LX10 -40/+85
Цена:  180 $
Купить
Трансивер Nokia P02047.A1A
SFPCS Transceiver Copper Short Range
Цена:  300 $
Купить
Трансивер Nokia P02028.A03
SFPF2L  SFP FC Transceiver, 2 Gbit/s LC
Цена:  350 $
Купить
Трансивер Nokia P02032.A01
SFPS1L  SFP STM-1 SM LC Optical Transceiver
Цена:  250 $
Купить
Трансивер Nokia Siemens Networks V50017-U770-K500
 XFP 10G Transceiver, LC Duplex, 10GBASE-LR, single-mode, 1310nm/1310nm 10km
Цена:  900 $
Купить
Трансивер Nokia  Siemens Networks V50017-U323-K500
STM-1 S1.1 1310nm 15км
Цена:  280 $
Купить
Трансивер Nokia  Siemens Networks V50017-U324-K500
STM-1 L-1.1 1310nm 40km
Цена:  612 $
Купить
Трансивер Nokia  Siemens Networks V50017-U325-K500
STM-1 L1.2 1550nm 80 км
Цена:  1 008 $
Купить
Трансивер Nokia  Siemens Networks V50017-U330-K500
STM-4 S4.1 1310nm 15 км
Цена:  432 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.