»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Hirschmann > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-LH/LC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор
Цена:  1 213 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-LH/LC EEC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор, расширенный температурный диапазон
Цена:  1 260 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор
Цена:  162 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC EEC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон
Цена:  170 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-SM/LC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор
Цена:  189 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-SM/LC EEC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор, расширенный температурный диапазон
Цена:  252 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-SM+/LC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25-65 км, LC - коннектор
Цена:  549 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-FAST SFP-SM+/LC EEC
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25-65 км, LC - коннектор, расширенный температурный диапазон
Цена:  567 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-SFP-BIDI Type A LH/LC EEC
Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LH/LC EEC, 1490 nm, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннектор
Цена:  1 350 $
Купить
Трансивер Hirschmann M-SFP-BIDI Type A LX/LC EEC
Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LX/LC EEC, 1310 nm, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннектор
Цена:  630 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.