»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная > Finisar

Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | 31-40 | 41-50 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер Finisar FTLX1471D3BCV
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach
Цена:  900 $
Купить
Трансивер Finisar FTLF8528P2BNV
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach
Цена:  900 $
Купить
Трансивер Finisar FCM-8520-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FCL-8520-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FCL-8521-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FCM-8521-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FTL-1319-3D-2.5
1000BASE-LX, up to 2.125 Gbps Fibre Channel, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Optional Digital Diagnostics, Extended Operating Temperature
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FTL-1319-3D
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FTL-1419-3D
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach
Цена:  630 $
Купить
Трансивер Finisar FTL-1519-3D
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach
Цена:  630 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | 31-40 | 41-50 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.