»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители


RAD
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | 31-40 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS SFP-61D
100% совместимый аналог RAD SFP-61D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1610 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-9G
100% совместимый аналог RAD SFP-9G GbE interface, RJ 45 connector, 100m (238 ft)
Цена:  38 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-10A
100% совместимый аналог RAD SFP-10A Fast Ethernet/STM 1, Tx - 1310 nm, Rx - 1550 nm, single mode (single fiber), laser (WDM) , 20 km (12.4 mi)
Цена:  30 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1
100% совместимый аналог RAD SFP-1 Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi)
Цена:  30 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-2
100% совместимый аналог RAD SFP-2 Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi)
Цена:  30 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-3
100% совместимый аналог RAD SFP-3 Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 40 km (24.8 mi)
Цена:  30 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-4
100% совместимый аналог RAD SFP-4 Fast Ethernet/STM 1, 1550 nm, single mode, laser, 80 km (49.7 mi)
Цена:  116 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-6
100% совместимый аналог RAD SFP-6 Gigabit Ethernet, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi)
Цена:  30 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-5
100% совместимый аналог RAD SFP-5 Gigabit Ethernet, 850 nm, multimode, VCSEL, 0.55 km (0.3 mi)
Цена:  30 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-8
100% совместимый аналог RAD SFP-8 Gigabit Ethernet, 1310 nm, single mode, laser, 40.0 km (24.8 mi)
Цена:  52 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | 31-40 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.