»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители


RAD
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS SFP-ER
100% совместимый аналог RAD SFP-ER SFP Ethernet range extender
Цена:  80 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-TOC
100% совместимый аналог RAD SFP-TOC Copper GE SFP with sync E
Цена:  156 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-28BD
100% совместимый аналог RAD SFP-28BD Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, Tx -1550 nm, Rx -1310 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 10.0 km (6.2 mi
Цена:  79 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-47D
100% совместимый аналог RAD SFP-47D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1470 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-49D
100% совместимый аналог RAD SFP-49D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1490 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-51D
100% совместимый аналог RAD SFP-51D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1510 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-53D
100% совместимый аналог RAD SFP-53D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1530 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-55D
100% совместимый аналог RAD SFP-55D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1550 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-57D
100% совместимый аналог RAD SFP-57D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1570 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-59D
100% совместимый аналог RAD SFP-59D Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1590 nm, CWDM, 24 dB, budget
Цена:  177 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.