»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  Netgear > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер AMITRIKS AFM735-10000S
100% совместимый аналог Netgear AFM735-10000S Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC connector
Цена:  88 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AGM731F
100% совместимый аналог Netgear AGM731F Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector
Цена:  16 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AGM732F
100% совместимый аналог Netgear AGM732F Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector
Цена:  70 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AGM734-10000S
100% совместимый аналог Netgear AGM734-10000S Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector
Цена:  20 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AXM761-10000S
100% совместимый аналог Netgear AXM761-10000S Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector
Цена:  150 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AXM762-10000S
100% совместимый аналог Netgear AXM762-10000S Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
Цена:  150 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AXM761P10-10000S
100% совместимый аналог Netgear AXM761P10-10000S 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10 (pack of 10 units)
Цена:  650 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AXM762P10-10000S
100% совместимый аналог Netgear AXM762P10-10000S 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10 (pack of 10 units)
Цена:  1 650 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AXM763-10000S
100% совместимый аналог Netgear AXM763-10000S Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
Цена:  163 $
Купить
Трансивер AMITRIKS AGM733
100% совместимый аналог Netgear AGM733 Netgear Compatible ProSafe 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km
Цена:  109 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.