»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  MOXA > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер AMITRIKS SFP-10GLRLC
100% совместимый аналог MOXA SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km
Цена:  412 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-10GSRLC
100% совместимый аналог MOXA SFP-10GSRLC 1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m
Цена:  232 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1FELLC-T
100% совместимый аналог MOXA SFP-1FELLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C
Цена:  375 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1FEMLC-T
100% совместимый аналог MOXA SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85°C
Цена:  60 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1FESLC-T
100% совместимый аналог MOXA SFP-1FESLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC , 40Km, -40 to 85°C
Цена:  100 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1G10ALC
100% совместимый аналог MOXA SFP-1G10ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module
Цена:  125 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1G10ALC-T
100% совместимый аналог MOXA SFP-1G10ALC-T Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75
Цена:  175 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1G10BLC
100% совместимый аналог MOXA SFP-1G10BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module
Цена:  300 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1G10BLC-T
100% совместимый аналог MOXA SFP-1G10BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module,t:-40/+75
Цена:  350 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-1G20ALC
100% совместимый аналог MOXA SFP-1G20ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module
Цена:  250 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | .   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.