»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > Juniper

Juniper
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-FE20KT15R13
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission on single strand of SMF
Цена:  110 $
Купить
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-GE10KT13R14
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for 10km transmission on single strand of SMF
Цена:  237 $
Купить
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-GE10KT13R15
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
Цена:  17 $
Купить
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-GE10KT14R13
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-GE10KT14R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
Цена:  237 $
Купить
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-GE10KT15R13
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
Цена:  237 $
Купить
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-GE40KT13R15
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-GE40KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 40km transmission on single strand of SMF
Цена:  309 $
Купить
Трансивер AMITRIKS EX-SFP-GE40KT15R13
100% совместимый аналог Juniper EX-SFP-GE40KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 40km transmission on single strand of SMF
Цена:  325 $
Купить
Трансивер AMITRIKS XFP-10GE-SR
100% совместимый аналог Juniper XFP-10GE-SR 10GE short reach multi-mode pluggable interface
Цена:  334 $
Купить
Трансивер AMITRIKS XFP-10GE-LR
100% совместимый аналог Juniper XFP-10GE-LR 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach
Цена:  250 $
Купить
Трансивер AMITRIKS XFP-10GE-ER
100% совместимый аналог Juniper XFP-10GE-ER 10GE 40km single-mode pluggable interface
Цена:  359 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.