»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  Intel > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер AMITRIKS TXN17431
100% совместимый аналог Intel TXN17431 Трансивер Intel XENPAK TXN17431 10GBase-SR XENPAK Module
Цена:  250 $
Купить
Трансивер AMITRIKS TXN181070850X1B
100% совместимый аналог Intel TXN181070850X1B Трансивер Intel SFP+ TXN181070850X1B 10GBase-SR SFP+ Module
Цена:  75 $
Купить
Трансивер AMITRIKS TXN181070850X2D
100% совместимый аналог Intel TXN181070850X2D Трансивер Intel XFP TXN181070850X2D 10GBase-SR XFP Module
Цена:  100 $
Купить
Трансивер AMITRIKS TXN181072013X5C
100% совместимый аналог Intel TXN181072013X5C Трансивер Intel XFP TXN181072013X5C 10GBase-LR XFP Module
Цена:  100 $
Купить
Трансивер AMITRIKS TXN22120
100% совместимый аналог Intel TXN22120 Трансивер Intel SFP TXN22120 1000Base-LX SFP
Цена:  77 $
Купить
Трансивер AMITRIKS TXN31111
100% совместимый аналог Intel TXN31111 Трансивер Intel SFP TXN31111 1000Base-SX SFP
Цена:  68 $
Купить
Трансивер AMITRIKS TXN31115D000000
100% совместимый аналог Intel TXN31115D000000 Трансивер Intel SFP TXN31115D000000 4GB Fiber Channel Short Wave 850nm 300m SFP Module
Цена:  50 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.