»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  Huawei > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер AMITRIKS QSFP-40G-ISM4 (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 40GBase-iSM4 Optical Transceiver.QSFP+.40G.Single-mode Module (1310nm.1.4km.MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
Цена:  750 $
Купить
Трансивер AMITRIKS MV-M435L1TD-20 (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 1.25G  Optical transceiver Tx1310/Rx1550 20km SFP LC Industrial
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS QSFP-40G-eSR4 (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 40GBase-eSR4 Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (850nm.0.3km.MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
Цена:  750 $
Купить
Трансивер AMITRIKS QSFP-40G-eSDLC (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 40GBase-eSDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (895nm.0.3km.LC)
Цена:  900 $
Купить
Трансивер AMITRIKS OGSC10DD0 (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei Optical Transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC(-40~85),single-mode,10km
Цена:  50 $
Купить
Трансивер AMITRIKS QSFP-40G-iSR4 (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 40GBase-iSR4 Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (850nm.0.15km.MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
Цена:  600 $
Купить
Трансивер AMITRIKS QSFP-40G-CU3M (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor
Цена:  80 $
Купить
Трансивер AMITRIKS QSFP-40G-CU1M (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor
Цена:  70 $
Купить
Трансивер AMITRIKS eSFP-1310nm-Lx-40Km(Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei Optical Transceiver, eSFP, 1310nm, STM-1, -5~0dBM, -22,5dBM, LC, SM, 40 km
Цена:  150 $
Купить
Трансивер AMITRIKS FW-SFP-MM
100% совместимый аналог Huawei FW-SFP-MM Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Multimode Interface Unit(850nm,0.55km,LC)
Цена:  87 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.