»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  Huawei > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер AMITRIKS MV-M435L1TD-20 (Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 1.25G  Optical transceiver Tx1310/Rx1550 20km SFP LC Industrial
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS MV-M453L1TD-20(Huawei compatible)
100% совместимый аналог Huawei 1.25G OpticaltransceiverTx1550/Rx1310 20kmSFP  LCIndustrial
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS FW-SFP-MM
100% совместимый аналог Huawei FW-SFP-MM Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Multimode Interface Unit(850nm,0.55km,LC)
Цена:  87 $
Купить
Трансивер AMITRIKS S-SFP-FE-LH40-SM1310
100% совместимый аналог Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
Цена:  77 $
Купить
Трансивер AMITRIKS S-SFP-FE-LH80-SM1550
100% совместимый аналог Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Цена:  241 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 02310CQV
100% совместимый аналог Huawei 02310CQV Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
Цена:  60 $
Купить
Трансивер AMITRIKS OST040N00
100% совместимый аналог Huawei OST040N00 Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
Цена:  158 $
Купить
Трансивер AMITRIKS OST080N00
100% совместимый аналог Huawei OST080N00 Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Цена:  258 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ESFP-GE-SX-MM850
100% совместимый аналог Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
Цена:  16 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GE-LX-SM1310
100% совместимый аналог Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Цена:  16 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.