»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > F5 networks

F5 networks
Сбросить все фильтры
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-SFP+-R
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-SFP+-R Field Upgrade: SFP+ Fiber Connector (10G-LC/850nm) (8900/8950/11000/11050 Platforms)
Цена:  363 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-SFP+LR-R
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-SFP+LR-R Field Upgrade: SFP+ Fiber Connector (10G-LC/1310nm) (8900/8950/11000/11050 Platforms)
Цена:  651 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-SFPC+-3M-8
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-SFPC+-3M-8 Field Upgrade: SFP+ Copper Connector (10G Direct Attach 8-Pack 3M) (8900/8950/11000/11050 Platforms)
Цена:  1 400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-QSFP+
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-QSFP+ Field Upgrade: QSFP+ Transceiver B4300 (40BASE-SR4 100M) (10200v)
Цена:  422 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-QSFP+-05M-2
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-QSFP+-05M-2 Field Upgrade: QSFP+ - 4LC Breakout Cable (05M 2 Pack) (10200v)
Цена:  1 300 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-QSFP+-3M-2
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-QSFP+-3M-2 Field Upgrade: QSFP+ - 4LC Breakout Cable (3M 2 Pack) (10200v)
Цена:  1 400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-SFP-R
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-SFP-R Field Upgrade: SFP Fiber Connector (1G-LC/850nm)
Цена:  65 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-SFPC-R
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-SFPC-R Field Upgrade: SFP Copper Connector (1G-10/100/1000, RJ45)
Цена:  73 $
Купить
Трансивер AMITRIKS F5-UPG-SFPLX-R
100% совместимый аналог F5 networks F5-UPG-SFPLX-R Field Upgrade: LX SFP Fiber Connector (1G-LC/1310nm)
Цена:  73 $
Купить
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.