»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > DragonWave

DragonWave
Сбросить все фильтры
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS LC-622MM-SR
100% совместимый аналог DragonWave LC-622MM-SR STM-4/OC-12 SFP LC Multi Mode Short Reach (2 Km) transceiver module
Цена:  300 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-622SM-20
100% совместимый аналог DragonWave LC-622SM-20 STM-4/OC-12 SFP LC Single Mode Intermediate Reach (20 Km) transceiver module
Цена:  400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-622SM-40
100% совместимый аналог DragonWave LC-622SM-40 STM-4/OC-12 SFP LC Single Mode Intermediate Reach (40 Km) transceiver module
Цена:  500 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LCP-FLF-0R7
100% совместимый аналог DragonWave LCP-FLF-0R7 100BaseFx Ethernet SFP LX Single Mode Intermediate Reach (15 Km) transceiver module
Цена:  240 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LCP-FS2-0R7
100% совместимый аналог DragonWave LCP-FS2-0R7 100BaseFx Ethernet SFP SX Multimode Short Reach (2 Km) transceiver module
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LCP-GL1-0R7
100% совместимый аналог DragonWave LCP-GL1-0R7 Gigabit Ethernet SFP LX Single Mode Intermediate Reach (10 Km) transceiver module
Цена:  400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LCP-GS5-0R7
100% совместимый аналог DragonWave LCP-GS5-0R7 Gigabit Ethernet SFP Sx Multimode Short Reach (550 m) transceiver module
Цена:  300 $
Купить
Трансивер AMITRIKS UTP-111-0R7
100% совместимый аналог DragonWave UTP-111-0R7 10/100/1000BaseT Ethernet SFP transceiver module
Цена:  660 $
Купить
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.