»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > Cisco

Cisco
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS ONS-SC-4G-55.7
100% совместимый аналог Cisco ONS-SC-4G-55.7 SFP - 4G FC 1555.75, 100 GHz, LC - Commercial Temp
Цена:  400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS CWDM-GBIC-1590
100% совместимый аналог Cisco CWDM-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
Цена:  101 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ONS-XC-10G-35.0
100% совместимый аналог Cisco ONS-XC-10G-35.0 XFP - OC-192/STM64/10GE, 1535.04, 100 GHz, LC
Цена:  1 950 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ONS-SC-4G-54.9
100% совместимый аналог Cisco ONS-SC-4G-54.9 SFP - 4G FC 1554.94, 100 GHz, LC - Commercial Temp
Цена:  400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS CWDM-GBIC-1610
100% совместимый аналог Cisco CWDM-GBIC-1610 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
Цена:  105 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ONS-XC-10G-35.8
100% совместимый аналог Cisco ONS-XC-10G-35.8 XFP - OC-192/STM64/10GE, 1535.82, 100 GHz, LC
Цена:  1 950 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ONS-SC-4G-54.1
100% совместимый аналог Cisco ONS-SC-4G-54.1 SFP - 4G FC 1554.13, 100 GHz, LC - Commercial Temp
Цена:  400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 15454-GBIC-1470
100% совместимый аналог Cisco 15454-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ONS-XC-10G-36.6
100% совместимый аналог Cisco ONS-XC-10G-36.6 XFP - OC-192/STM64/10GE, 1536.61, 100 GHz, LC
Цена:  1 950 $
Купить
Трансивер AMITRIKS ONS-SC-4G-53.3
100% совместимый аналог Cisco ONS-SC-4G-53.3 SFP - 4G FC 1553.33, 100 GHz, LC - Commercial Temp
Цена:  400 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.