»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > Ciena

Ciena
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS NTTP05FFE6
100% совместимый аналог NTTP05FFE6 Ciena Communications TRANSCEIVER,OC-12 LR-2 / L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+85
Цена:  218 $
Купить
Трансивер AMITRIKS NTTP02CDE6
100% совместимый аналог NTTP02CDE6 Ciena Communications OC-3 IR-1 / S-1.1
Цена:  73 $
Купить
Трансивер AMITRIKS NTTP03CFE6
100% совместимый аналог Ciena Communications NTTP03CFE6 OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA
Цена:  175 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 130-4900-900
100% совместимый аналог Ciena 130-4900-900 10GBASE-LR XFP Transceiver
Цена:  323 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 130-4901-900
100% совместимый аналог Ciena 130-4901-900 10GBASE-SR XFP Transceiver
Цена:  258 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 130-4902-900
100% совместимый аналог Ciena 130-4902-900 10GBASE-ER XFP Transceiver
Цена:  645 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 130-4903-900
100% совместимый аналог Ciena 130-4903-900 10GBASE-ZR XFP Transceiver
Цена:  967 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 164-0250-901
100% совместимый аналог Ciena 164-0250-901 OC-48/SR-1 SFP Transceiver
Цена:  522 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 164-0251-901
100% совместимый аналог Ciena 164-0251-901 OC-48/IR-1 SFP Transceiver
Цена:  875 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 164-0252-901
100% совместимый аналог Ciena 164-0252-901 OC-48/LR-2 SFP Transceiver
Цена:  1 585 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.