»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > Brocade

Brocade
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1541-35
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1541-35 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1541.35 nm, Channel 45, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1542-14
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1542-14 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1542.14 nm, Channel 44, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1542-94
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1542-94 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1542.94 nm, Channel 43, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1543-73
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1543-73 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1543.73 nm, Channel 42, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1544-53
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1544-53 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1544.53 nm, Channel 41, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1545-32
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1545-32 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1545.32 nm, Channel 40, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1546-12
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1546-12 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.12 nm, Channel 39, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1546-92
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1546-92 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.92 nm, Channel 38, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1547-72
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1547-72 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1547.72 nm, Channel 37, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Трансивер AMITRIKS 10G-XFP-ZRD-1548-51
100% совместимый аналог Brocade 10G-XFP-ZRD-1548-51 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1548.51 nm, Channel 36, LC connector
Цена:  3 409 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.