»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > AXERRA NETWORKS

AXERRA NETWORKS
Сбросить все фильтры
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS LC-155MM-SR
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS LC-155MM-SR STM-1/OC-3 SFP LC Multi Mode Short Reach (2 Km) transceiver module (Tx -15db to -8db / Rx -23 db to -8 db)
Цена:  150 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-155SM-IR
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS LC-155SM-IR STM-1/OC-3 SFP LC Single Mode Intermediate Reach (15 Km) transceiver module (Tx -15db to -8db / Rx -31 db)
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-GEMM-SR
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS LC-GEMM-SR Gigabit Ethernet SFP Sx Multimode Short Reach (550 m) transceiver module (Tx -9.5db to -6.5dB / Rx -21dB to -17dB)
Цена:  150 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-GESM-IR
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS LC-GESM-IR Gigabit Ethernet SFP LX Single Mode Intermediate Reach (5 Km) transceiver module (Tx -9.5db to -3dB/Rx -20dB)
Цена:  200 $
Купить
Трансивер AMITRIKS UTP-100
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS UTP-100 10/100BaseTx Ethernet SFP transceiver module
Цена:  400 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-100MM-SR
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS LC-100MM-SR 100BaseFx Ethernet SFP SX Multimode Short Reach (2 Km) transceiver module
Цена:  150 $
Купить
Трансивер AMITRIKS LC-100SM-IR
100% совместимый аналог AXERRA NETWORKS LC-100SM-IR 100BaseFx Ethernet SFP LX Single Mode Intermediate Reach (15 Km) transceiver module
Цена:  200 $
Купить
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.