»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS > Alcatel Lucent

Alcatel Lucent
Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер AMITRIKS 109469825(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109469825(Alcatel Lucent compatible)
250 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent STM-1 L1.1, PLUG IN
Трансивер AMITRIKS 109509695(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109509695(Alcatel Lucent compatible)
175 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP L-4.1
Трансивер AMITRIKS 109509703(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109509703(Alcatel Lucent compatible)
200 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP L-4.2
Трансивер AMITRIKS 109526483(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109526483(Alcatel Lucent compatible)
100 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP GBE SX
Трансивер AMITRIKS 109526491(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109526491(Alcatel Lucent compatible)
150 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP GBE LX
Трансивер AMITRIKS 109534347(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109534347(Alcatel Lucent compatible)
250 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP GBE ZX
Трансивер AMITRIKS 109543561(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109543561(Alcatel Lucent compatible)
175 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent STM-1 SFP electrical
Трансивер AMITRIKS 109559492(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109559492(Alcatel Lucent compatible)
325 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent STM-1/4 BiDirectional, 1490nm, PLUG IN
Трансивер AMITRIKS 109559500(Alcatel Lucent compatible)
Трансивер AMITRIKS 109559500(Alcatel Lucent compatible)
325 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent STM-1/4 BiDirectional, 1310nm, PLUG IN
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-EXTND
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-EXTND
26 $
В корзину Купить
Сравнить Сравнить

100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-EXTND 1000BaseSX Gigabit Ethernet transceiver, 850nm, LC connector, up to 2 km on 62.5/125 _m MMF or 550m on 62.5/125 _m MMF
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.