»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  AMITRIKS >  Alcatel Lucent > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-EXTND
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-EXTND 1000BaseSX Gigabit Ethernet transceiver, 850nm, LC connector, up to 2 km on 62.5/125 _m MMF or 550m on 62.5/125 _m MMF
Цена:  26 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-DUAL-MM
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-DUAL-MM Dual Speed (100FX 1000LX) optical transceiver (SFP MSA up to 2km (FX) / 550m (LX))
Цена:  26 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-DUAL-SM
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-DUAL-SM 10Dual Speed (100FX 1000LX) optical transceiver (SFP MSA up to 10km (FX and LX))
Цена:  60 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-LH40
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-LH40 1000BaseLH Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fiber over 1310 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 40 Km on 9/125 _m SMF
Цена:  87 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-LH70
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-LH70 1000BaseLH Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fiber over 1550 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 70 Km on 9/125 _m SMF
Цена:  97 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-LX
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-LX 1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fiber over 1310-nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10 km on 9/125 _m SMF
Цена:  31 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-SX
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850-nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300 m on 62.5/125 _m MMF or 550 m on 50/125 _m MMF
Цена:  24 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-T
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-T 1000BaseT Gigabit Ethernet Transceiver (SFP MSA) - Supports category 5, 5E, and 6 copper cabling up to 100m. SFP only works in 1000 Mbps speed and full-duplex mode
Цена:  25 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-BX-D
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-BX-D 1000BaseBX SFP transceiver with an LC type of interface. This bidirectional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1490 nm and receives 1310 nm optical signal.
Цена:  97 $
Купить
Трансивер AMITRIKS SFP-GIG-BX-U
100% совместимый аналог Alcatel Lucent SFP-GIG-BX-U 1000BaseBX SFP transceiver with an LC type of interface. This bidirectional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1310 nm and receives 1490 nm optical signal.
Цена:  97 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.