»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Mellanox > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Mellanox MC2207411-SR4L
OPTICAL MODULE, VPI, UP TO 56GB/S, QSFP, MPO, 850NM, UP TO 30M
Цена:  188 $
Купить
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4
100M OPTICAL MODULE 40GB/S QSFP MPO 850NM
Цена:  405 $
Купить
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4E
MELLANOX OPTICAL MODULE, 40GB/S, QSFP, MPO, 850NM, UP TO 300M
Цена:  582 $
Купить
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L
MELLANOX OPTICAL MODULE, 40GB/S, QSFP, MPO, 850NM, UP TO 30M
Цена:  151 $
Купить
Трансивер Mellanox MC2210511-LR4
MELLANOXA OPTICAL MODULE, 40GB/S, QSFP, LC-LC, 1310NM, LR4 UP TO 10KM
Цена:  2 990 $ 1 495 $
Купить
Трансивер Mellanox MC3208011-SX
OPTICAL MODULE ETH 1GBE 1GB/S SFP LC-LC SX 850NM UP TO 500M
Цена:  по запросу
Купить
Трансивер Mellanox MC3208411-T
MODULE ETH 1GBE 1GB/S SFP BASE-T UP TO 100M
Цена:  91 $
Купить
Трансивер Mellanox MC3309411-SR
OPTICAL MODULE ETH 10GBE 10GB/S SFP+ LC-LC 850NM SR UP TO 300M
Цена:  132 $
Купить
Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR
MLN OPT MODULE,ETH 10G,10G,SFP+,LC-LC
Цена:  345 $
Купить
Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR
MLN OPT MODULE,ETH 10G,10G,SFP+,LC-LC
Цена:  132 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.