»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Palo Alto > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Palo Alto PAN-QSFP-40GBASE-LR4
QSFP+ 40G transceiver, 10Km reach, SMF, IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 compliant, PA-7000 series
Цена:  8 000 $ 4 000 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-QSFP-40GBASE-SR4
QSFP+ 40G transceiver, 100m reach, IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 compliant, PA-7000 series
Цена:  2 000 $ 1 000 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-CG
SFP copper gigabit transceiver (PA-7000 series, PA-5000 series, PA-4000 series, PA-3000 Series, PA-2000 series)
Цена:  1 000 $ 500 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-LX
SFP LX transceiver (PA-7000 series, PA-5000 series, PA-4000 series, PA-3000 Series, PA-2000 series)
Цена:  1 000 $ 500 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-PLUS-ER
SFP+ Extended Range (ER) 10GigE 40km transceiver (PA-7000 series, PA-5060, PA-5050)
Цена:  3 000 $ 1 500 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-PLUS-LR
SFP+ LR 10GigE transceiver (PA-7000 series, PA-5060, PA-5050)
Цена:  2 000 $ 1 000 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-PLUS-SR
SFP+ SR 10GigE transceiver (PA-7000 series, PA-5060, PA-5050)
Цена:  1 500 $ 750 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-SX
SFP SX transceiver (PA-7000 series, PA-5000 series, PA-4000 series, PA-3000 Series, PA-2000 series)
Цена:  500 $ 250 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-SFP-ZX
SFP-ZX 1Gbps transceiver (PA-7000 series, PA-5000 series, PA-4000 series, PA-3000 Series, PA-2000 series)
Цена:  2 000 $ 1 000 $
Купить
Трансивер Palo Alto PAN-XFP-LR
XFP LR 10GigE transceiver (PA-4060)
Цена:  3 200 $ 1 600 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.