»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Avago > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Avago AFCT-5963ATLZ
AVAGO AFCT-5963ATLZ,155 MBd SingleMode SFF Optical Transceivers for ATM,SONET OC-3/SDH STM-1, 1310nm, 15Km, LC connector
Цена:  120 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-79EQPZ-FB1
QSFP+ 40G 850nm SR
Цена:  500 $
Купить
Трансивер Avago SFBR-7705SDZ-GL2
SFP+ 10G 850nm SR
Цена:  90 $
Купить
Трансивер Avago AFCT-57V6USZ
1000BASE-ZX SFP 1550nm 80 
Цена:  250 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-5701ALZ
MMGbE SFPw/oDMI StdLatch I-tmpRoHS
Цена:  130 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-5701APZ
MMGbE SFPw/oDMI BailLatch ItmpRoHS
Цена:  160 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-5701LZ
MM1/1 GbE-FC SFP w/o DMI StdLatch
Цена:  120 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-5701PZ
MM1/1 GbE-FC SFP w/o DMI BailLatch
Цена:  125 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-5705ALZ
MM GbE SFPw/oDMI StdLatch ItmpRoHS
Цена:  135 $
Купить
Трансивер Avago AFBR-5705APZ
MMGbE SFPw/oDMI BailLatch ItmpRoHS
Цена:  133 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2021.