»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Dell > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Dell 407-BBSY
Dell Networking, Transceiver, SFP+,FC,150M,SW,FIN
Цена:  131 $
Купить
Трансивер Dell 409-BBHR
M5424 FIBRE CHANNEL SFP 8 GBIT
Цена:  140 $
Купить
Трансивер Dell 407-10352
10GbE SR SFP+ Transceiver for Broadcom 57711 10GbE Dual Port Server Adapter
Цена:  60 $
Купить
Трансивер Dell 407-10436
SFP Transceiver 1000BASE-LX for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
Цена:  60 $
Купить
Трансивер Dell 407-10435
SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
Цена:  60 $
Купить
Трансивер Dell 407-10079
SFP+ Transceiver Dell Brocade SFP SW 8G
Цена:  60 $
Купить
Трансивер Dell 407-10942r
10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit
Цена:  143 $
Купить
Трансивер Dell 407-10941
Dell Networking,Transceive 10GbE SFP+ LR, wavelenght 1310nm, 10km - Kit
Цена:  200 $
Купить
Трансивер Dell 407-10439
SFP Transceiver 1000BASE-T Copper for Dell PowerConnect, Kit
Цена:  60 $
Купить
Трансивер Dell 407-10459
Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
Цена:  90 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.