»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)
Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Dell > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Dell 407-BBSY
Dell Networking, Transceiver, SFP+,FC,150M,SW,FIN
Цена:  131 $
Купить
Трансивер Dell 409-BBHR
M5424 FIBRE CHANNEL SFP 8 GBIT
Цена:  140 $
Купить
Трансивер Dell 407-BBUS
Dell-Brocade SFP+ Optical Transceiver 8-Pack 16G-LWL- up to 10 km
Цена:  42 680 $
Купить
Трансивер Dell 407-BBVI
Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ER4 - up to 40 km - for Force10 Z9500
Цена:  40 484 $
Купить
Трансивер Dell 407-BBYF
Dell Networking Transceiver 40GbE QSFP+, SM4, LC Duplex, OM3/OM4 MMF
Цена:  3 428 $
Купить
Трансивер Dell 407-BBZV
Dell Networking, Transceiver, SFP+, LC, LR, 10G
Цена:  3 009 $
Купить
Трансивер Dell 407-BCBF
Dell SFP28 SR Optical Transceiver 25GbE
Цена:  802 $
Купить
Трансивер Dell 470-ABEM
Dell QSFP+ to 4x RJ45 1 Meter Fiber Optic Cable
Цена:  1 487 $
Купить
Трансивер Dell  470-ABIY
Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP assembled Optical Cable - 10 m
Цена:  1 500 $
Купить
Трансивер Dell 470-ABLV
Dell Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Active Optical Cable - 2 m
Цена:  389 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.