»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  H3С > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер H3C 2312170
1000BASE-LH40 SFP SM 1310nm
Цена:  1 825 $
Купить
Трансивер H3C 2312172
1000BASE-LH40 SFP SM 1550nm
Цена:  1 925 $
Купить
Трансивер H3C 2312173
QW S3552P,LSAMDGP4U,Gigabit Ethernet Sma
Цена:  1 997 $
Купить
Трансивер H3C 0231A089
QW QW S3026C-PWR,LS3M1FP1UB,Fast Etherne
Цена:  395 $
Купить
Трансивер H3C 0231A11V
1000BASE-LX BX10-U SFP
Цена:  625 $
Купить
Трансивер H3C 0231A12T
QW S6500,LS8M1SFP,SFP 100M Ethernet BIDI
Цена:  225 $
Купить
Трансивер H3C 0231A12U
QW S6500,LS8M2SFP,SFP 100M Ethernet BIDI
Цена:  225 $
Купить
Трансивер H3C 0231A03W
10GBASE-ER XFP SM 40K LC
Цена:  5 450 $
Купить
Трансивер H3C XENPAK-LX-SM1310
H3C 10GBASE-LR XENPAK
Цена:  5 452 $
Купить
Трансивер H3C XENPAK-SX-MM850
H3C 10GBASE-SR XENPAK
Цена:  3 900 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ..   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.