»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Edge-core > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Edge-core ET3201-FXP
SFP Optical Transceiver 125Mb/s 2km MMF
Цена:  100 $ 50 $
Купить
Трансивер Edge-core ET3201-FX20
SFP Optical Transceiver 125Mb/s 20km SMF
Цена:  140 $ 70 $
Купить
Трансивер Edge-core ET3203-BX20
Bidirectional FE SFP Optical Transceiver
Цена:  168 $ 84 $
Купить
Трансивер Edge-core ET3203-BX20D
Bidirectional FE SFP Optical Transceiver
Цена:  170 $ 85 $
Купить
Трансивер Edge-core ET4201-SX
SFP Optical Transceiver 1Gb/s 300m MMF
Цена:  90 $ по запросу
Купить
Трансивер Edge-core ET4201-LX
SFP Optical Transceiver 1Gb/s 10km SMF LC
Цена:  110 $ 55 $
Купить
Трансивер Edge-core ET4201-LHX
SFP Optical Transceiver 1Gb/s 40km SMF
Цена:  700 $ 350 $
Купить
Трансивер Edge-core ET4201-ZX
SFP Optical Transceiver 1Gb/s 80km SMF
Цена:  800 $ 400 $
Купить
Трансивер Edge-core ET4201-RJ45
SFP Optical Transceiver 1000Mb/s RJ45
Цена:  200 $
Купить
Трансивер Edge-core ET4203-BX20
Bidirection GE SFP Optical Transceiver
Цена:  200 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.