»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  Brocade > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер Brocade XBR-000199
Трансивер Brocade 16Gbps Long Wave Single-mode Fiber 10km 1310nm Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (8-Pack) for DCX 8510 Barbone/ 6510/ 6505 Switches
Цена:  3 955 $
Купить
Трансивер Brocade 4192-0069
BROCADE 10GB SFP SR OPTICA
Цена:  879 $
Купить
Трансивер Brocade 57-1000262-01
Трансивер Brocade 16Gbps ELWL Single-mode Fiber 25km 1310nm Fiber Channel SFP+ Transceiver Module
Цена:  1 143 $
Купить
Трансивер Brocade 7979-0069
BROCADE 10GB SFP SR OPTICA
Цена:  886 $
Купить
Трансивер Brocade XBR-000258
Трансивер Brocade 16Gbps 10GBase-ELWL Single-mode Fiber 25km 1310nm Fiber Channel Duplex LC Connector SFP+ Transceiver Module
Цена:  1 039 $
Купить
Трансивер Brocade XT9-SWBROSFP4GLWP
BROCADE 4GB LW 4KM SFP 8PAK
Цена:  4 675 $
Купить
Трансивер Brocade 57-1000294-01
Трансивер Brocade 16Gbps Fibre Channel Multi-mode Fiber 100m 850nm Duplex QSFP+ Transceiver Module
Цена:  1 240 $
Купить
Трансивер Brocade 57-1000294-02
Трансивер Brocade 16Gbps Fibre Channel Multi-mode Fiber 100m 850nm Duplex QSFP+ Transceiver Module
Цена:  1 241 $
Купить
Трансивер Brocade XBR-000245
Трансивер Brocade 16Gbps Fibre Channel Multi-mode Fiber 100m 850nm Duplex QSFP+ Transceiver Module
Цена:  1 241 $
Купить
Трансивер Brocade 57-1000267-01
Трансивер Brocade 4x 16Gbps Fiber Channel 100m QSFP Transceiver Module
Цена:  1 000 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.