»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  IBM > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер IBM 00MJ103
8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair)
Цена:  275 $
Купить
Трансивер IBM 22R4902
IBM 22R4902 1000BASE-SX 4g/s SFP Transceiver; 4GBPS SW SFP TRANSCEIVER FOR SAN32B-2; A21G560
Цена:  119 $ 100 $
Купить
Трансивер IBM 23R1701
IBM 23R1701 100BASE-LX 4g/s SFP 1550nm Transceiver; IBM FC 4GBPS 10KM LW SFP TRANSCEIVER; A90K770
Цена:  791 $ 395 $
Купить
Трансивер IBM 23R1703
IBM 23R1703 1000BASE-LX 4g/s SFP 1310nm Transceiver; IBM FC 4GBPS 4KM LW SFP TRANSCEIVER; A90K970
Цена:  334 $ 167 $
Купить
Трансивер IBM 45W0499
IBM 45W0499 1000BASE-LX 4g/s SFP Transceiver; IBM SFP 4 GBPS 30 KMELW; A45Q205
Цена:  3 199 $ 1 599 $
Купить
Трансивер IBM 45W0500
IBM 45W0500 8GBASE-SR SFP+ Transceiver; IBM SFP 8 GBPS SW; A45Q305
Цена:  193 $ 175 $
Купить
Трансивер IBM 45W0501
SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack
Цена:  1 058 $ 200 $
Купить
Трансивер IBM 45W1216
IBM 45W1216 8GBASE-LR SFP+ Transceiver; IBM SFP 8GBPS 10KM LW; A37U139
Цена:  1 567 $ 783 $
Купить
Трансивер IBM 45W2283
IBM 45W2283 8GBASE-ER SFP+ Transceiver; IBM 8GBPS SFP TRANSCEIVER ELW 25KM; A0HB943
Цена:  7 913 $ 3 957 $
Купить
Трансивер IBM 45W2411
IBM 45W2411 10GBASE-SR Short Range SFP+ Transceiver
Цена:  1 603 $ 600 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.