»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  NetApp > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер NetApp X65400A-R6
QSFP.MPO.Optical Transceiver.6G.<150m.OM4
Цена:  950 $
Купить
Трансивер NetApp X65401
QSFP,Opt,40Gb,Shortwave,X190001
Цена:  1 600 $
Купить
Трансивер NetApp X65402
QSFP,Opt,40Gb,Shortwave
Цена:  2 600 $
Купить
Трансивер NetApp X65402-C
QSFP,Opt,40Gb,Shortwave,-C
Цена:  2 500 $
Купить
Трансивер NetApp X65403
SFP+ Optical,UTA,16GbE LongReach
Цена:  3 225 $
Купить
Трансивер NetApp X65403-C
SFP+ Optical,UTA,16GbE LongReach,C
Цена:  3 125 $
Купить
Трансивер NetApp X-10G-SFPP-SR-8-R6
SFP,Brocade 10GbE SFP+ SR 8-Pack
Цена:  3 190 $
Купить
Трансивер NetApp X6599A-R6
SFP+ Optical 10Gb Shortwave,FAS80X0
Цена:  795 $
Купить
Трансивер NetApp X6567-R6
SFP Optical 1GB Shortwave Multimode
Цена:  120 $
Купить
Трансивер NetApp X6567-R6-C
SFP Optical 1GB Shortwave Multimode,-C
Цена:  105 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.