»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная > DragonWave

Сбросить все фильтры
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Трансивер DragonWave LC-622MM-SR
STM-4/OC-12 SFP LC Multi Mode Short Reach (2 Km) transceiver module
Цена:  1 200 $ 600 $
Купить
Трансивер DragonWave LC-622SM-20
STM-4/OC-12 SFP LC Single Mode Intermediate Reach (20 Km) transceiver module
Цена:  1 600 $ 800 $
Купить
Трансивер DragonWave LC-622SM-40
STM-4/OC-12 SFP LC Single Mode Intermediate Reach (40 Km) transceiver module
Цена:  2 000 $ 1 000 $
Купить
Трансивер DragonWave LCP-FLF-0R7
100BaseFx Ethernet SFP LX Single Mode Intermediate Reach (15 Km) transceiver module
Цена:  960 $ 480 $
Купить
Трансивер DragonWave LCP-FS2-0R7
100BaseFx Ethernet SFP SX Multimode Short Reach (2 Km) transceiver module
Цена:  800 $ 400 $
Купить
Трансивер DragonWave LCP-GL1-0R7
Gigabit Ethernet SFP LX Single Mode Intermediate Reach (10 Km) transceiver module
Цена:  1 600 $ 800 $
Купить
Трансивер DragonWave LCP-GS5-0R7
Gigabit Ethernet SFP Sx Multimode Short Reach (550 m) transceiver module
Цена:  1 200 $ 600 $
Купить
Трансивер DragonWave UTP-111-0R7
10/100/1000BaseT Ethernet SFP transceiver module
Цена:  2 640 $ 1 320 $
Купить
Модуль DragonWave ABC-1614
A1600N chassis, cooling unit, 2x 100-240V AC power supplies, 2x 220V AC interface modules and single management processor card (order power cable separately)
Цена:  48 000 $
Купить
Модуль DragonWave ABC-1615
A1600N chassis, cooling unit, 2x 100-240V AC power supplies, 2x 110V AC interface modules and single management processor card (order power cable separately)
Цена:  48 000 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 | 21-30 | ...   Все -позиции
telecom-trading.ru магазин для IT
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.