»  закрыть
Товаров в корзине
--
 шт.
Сумма заказа:
0 $
КОРЗИНА
Лучшее IT-решение от профессионалов - Telecom-Trading опыт работы более 20 лет
Расширенный поиск
Интернет-магазин Telecom-Trading.ru

контактная информация

с 9:00 до 18:00

+7 (495) 669-38-85
(многоканальный)

+7 (495) 937-42-56

(дополнительный)

Адрес для заказов
Акции

производители

Главная >  HP >  Трансиверы > Трансиверы
Показывать цену в
Валюта:
Трансивер HP J9285B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable
Цена:  360 $ 180 $
Купить
Трансивер HP J9281B
X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable
Цена:  215 $ 70 $
Купить
Трансивер HP 378928-B21
Cisco BLp Ethernet C-SFP Module
Цена:  547 $ 150 $
Купить
Трансивер HP 440627-B21
Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP Opt ion Kit
Цена:  812 $ 400 $
Купить
Трансивер HP 459005-B21
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module
Цена:  870 $ 430 $
Купить
Трансивер HP 459006-B21
Cisco 10GBASE-SR X2 Module
Цена:  3 218 $ 1 600 $
Купить
Трансивер HP 459007-B21
Cisco 10GBASE-LRM X2 Module
Цена:  2 182 $ 1 000 $
Купить
Трансивер HP 443756-B21
10Gb XFP 850nm SR for cable lengths up to 82 meters (MM)
Цена:  2 540 $ 300 $
Купить
Трансивер HP 443757-B21
10Gb XFP 1310nm LR for cable lengths up to 10KM (SM)
Цена:  3 995 $ 2 000 $
Купить
Трансивер HP 455883-B21
BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option
Цена:  1 114 $ 147 $
Купить
Страница: 1-10 | 11-20 |   Все -позиции
Создание Интернет-магазина Telecom-trading.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.